Заглавную...)))
Доброй ночи, Нил!))
Психология
Какую роль вы играете в этом спектакле, который длится много ваших лет? ) Вы кто на этой сцене?)
Кумар Байтурсунова
Доброе утро, однако!)
Ув Бай-Тайга
Благодарю Вас!))
Режиссёр, сценарист и зритель -в одном лице...
Много ролей в одном лице и режиссёр и постановщик немного.
никакой роли, кроме наблюдения и тестирования
Весь мир театр. а люди в нём актёры. (Шекспир.) Значит я тоже актриса.)
Евгения Ольшанская
Моя ж ты Радость.
Все мы, святые и воры,
Из алтаря и острога
Все мы — смешные актёры
В театре Господа Бога.
Из алтаря и острога
Все мы — смешные актёры
В театре Господа Бога.
В этом мире зрителей нет, тут все актеры) Зрители те, кто этот спектакль поставил!
Я играю уставшего человека)
я-ружье на стене
Хороший вопрос, серьёзно. Если честно, я, наверное, в этом спектакле разнорабочий, иногда подменяющий актёров и даже ведущего.
Но официально в контракте прописано просто "он".
Отдых, если честно.. Отвлечение от трудодней)
то паяций то поэт.
Ролей много, иногда приходится корону носить, иногда пол мыть
Уже учитель Парацельса.
Сцена моя! и не важно кто на ней что играет)
Я зритель, на сцене актёры, не я
жизнь - теракт
а люди в нем саперы
Даж ничего не припомню из такого.... в офелии запишусь.... куда ещё...)) хотя.... можно и сумасшедшую постарше.... да я не припомню.... склироз угу)
Я хочу быстрей сыграть финал в этом маскараде https://youtu.be/i8q8fFs3kTM
Айганым Сулейменова
Шикарный клип, спасибо, что кинул ссылку.
Резонер - актерское амплуа; роль рассказчика:
- не принимающего активного участия в развитии действия; и
- призванного увещевать или обличать других героев, высказывая нравоучительные суждения с авторских позиций.
Был Левша, а теперь переквалифицировался в Емелю на печи. Надеюсь дорасти до Ильи Муромца, встать и разгуляться, наконец :-)
тебе скажу не поверишь !)))