Психология

Вот чисто с психологической точки зрения.. вам что больше нравится.. Электромобиль.. или обычное авто?..))

Электрлмобиль, если бы не знание того, что сидишь на "зарядном устройстве". Не уютно как то. На Тесле каталась, понравилось.
Наргиза Адизова
Лучший ответ
Конечно же обычное авто..)))
Мы пока с головой дружим..))))
Малышка ****
Ангелина Банникова Сейчас электомобили очень классные стали выпускать.. и не нужно платить за бензин..))
Майбах и Роллс Ройс, только эти автомобили нравятся, а они бензиновые.
Психологически мне нравится паланкин)
Лиля А.
Любой автомобиль-электро; это основа работы любого двигателя; кроме дизеля старого типа; а чисто с психологической; альтернативные источники энергии давно созданы; но мы пока нефть не поглотим не успокоимся)))
Римма Горбенко
Электромобиль.

Вообще, лучше велосипед)
Марина До
С психологической точки зрения нравится свобода. Обычное авто дольше ездит, проще устроено, не требуются электро заправки, которых очень мало. Электричество технологически сложнее в производстве и использовании, чем бензин, значит дороже.
Гулдана Жалмуханова Инересна идея электромобиля ( не гибрида ) в крупных городах. Ради экологии ( газы, звук ) необходимо ввести в городах зоны, выделяемые спец. знаком дорожного движения, в которых жидкотопливные авто облагаются спец. налогом., и лицензию нужно приобретать для проезда в таких местах. Тогда ГАИ сможет контролировать, штрафовать авто без лицензии. Со временем такие зоны можно расширить, и звук от обычного авто и его выхлопы будут восприниматься как нечто нарушающее покой и загрязняющее чистый воздух. Также нужно подумать об электромагнитной безопасности электрокаров
На водородном топливе, то есть на воде я бы хотел :D Зачерпнул из речки ведерко и до Москвы доехал.
по мне лучше нормальный автомобиль, который ездит на бензяке.. чем рафинированный, который не развивает скорость.. типа не загрязняет атмосферу... и ещё нет достаточно автономных точек для подзарядке... короче мне танчиллу заверните)))
Елена Саслина подзарядки..
Нравится электромобиль, в Израиле передвигался на данном транспортном средстве, для России инфраструктуры нет для его обслуживания и дозарядки, да и углеводороды обеспечивают деньги и власть, можно вообще энергию брать из пространства, но это не выгодно определенным коммерческим структурам, подорвет их влияние . Вы мне одну тему напомнили : https://youtu.be/nob0wutM-Xo Человечество само себя уничтожит, потому что ебанутые на всю голову, всю землю засрали, Люди это паразиты на теле Земли, пора БОГу закруглять данный проект, если не понимают .)
E. G