Психология

Психотерапевты и психологи это к вам

У меня Панические атаки, мне 14 лет. Диагноз всд. Страшно оюс смерти раньше такого не было боюсь сойдти с ума, все кпсихотерапевту говорят сходи помодет я схожу обьяснити за сколько он меня вылечит (Примерно) как он действует, и не будет ли он думать что я псих и не даст надеюсь напровление в психушку, пью тенотен, йодамарин, глицин, карвалол (когда приступ сильный) принимаю контрастный душь скоро щапишусь на плаванье не пью кофе не курю мои сверстнеки курят и бухают, я против этого. с таким прогрессом я смогу за 2-3 месяца управится?
сможешь
Илонка Вовк
Илонка Вовк
379
Лучший ответ
всд 0 не диагноз, у вас просто некий гормональный сдвиг, как у всех в старшем подростковом возрасте, некая ломка, что тоже не болезн, не диагноз) если конечно вопрос не легкий троллинг)
Не пей ничего и ходи на плавание.
Никакой врач еще всд не вылечил..
и препаратами только себя угробишь.

должен просто помнить, что приступ через пару минут и сам пройдет и просто перетерпи.

А самое лучшее - читай молитву. все и пройдет без лекарств.

Глицин далеко не так безобиден, как пытаются преподнести

кое и у кого может вызвать тахикардию и даже глюки.
Юля Башкирова
Юля Башкирова
51 256
Мария Шпинькова Тенотен детский пью, это легкое успокоительное
Здесь практически все психотерапевты...
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Juliya Dolinskiy
Juliya Dolinskiy
95 718
Что тебе приятнее: иметь свой взгляд на чужие вещи или наблюдать чужой взгляд на свои?
Елена Шевель
Елена Шевель
8 907
Мария Шпинькова Ну вопрос не легкий скорее всего когда мои настоящие друзья делают шепча мне замечания типо " Псс у тебя из зо рта воняет сьеш жвачку" а когда кто-то спорит я говорю свою точку зрения
не ссы инвалидам по голове и пенсии дают писдуй в дурку!
Вы сейчас закошмарите ребёнка :)
Не волнуйся, детский психотерапевт профессионального уровня тебе поможет.
В психушку не отправят, больно не будет. Как правило, ты будешь просто разговаривать с терапевтом по 30 минут или по часу каждую встречу. Возможно, он попросит тебя нарисовать какие-нибудь рисунки, пройти тесты на листке бумаги, или сделать какие-либо упражнения.
Будет больше интересного, чем страшного. Если захочется во время разговора плакать, кричать, если снова появится ощущения надвигающейся панической атаки - сразу же скажи об этом терапевту. И ничего не бойся. Он с такими детьми работает много, ты не первый и не последний.
Всё будет ок.
Рада Радченко
Рада Радченко
1 179
Мария Шпинькова Просто живу в городе где много хороших бошьниц которые берут деньги килограммами и толком не помогают, но есть грузинская больница наверное туда и схожу