Психология
Почему в России люди так недоброжелательны друг к другу?
если постоянно "выживать" - едва ли станешь доброжелательным. конечно, если в России тебе улыбаются - улыбаются "от души",но это редко, чаще смотрят недоброжелательно
Это вопрос воспитания.
После Хрущёва СССР исчез.
Возможно просто вы не способны видеть эту доброжелательность. Попробуйте разобраться в себе.
Смотря где. Люди есть разные.
В центральной России - потому что зависливые и несчастные
Возможно, там просто жизнь тяжелая. Вот люди и озлоблены.
Еще вариант: в своё время была уничтожена интеллигенция. Вместе с культурой. Те, кто остался- потомки "гегемога" , получали воспитание по типу "воспитанности" и "культуры" своих предков. Плюс тяжёлая жизнь...
собака бывает кусачей только от жизни собачей! ;)
А так везде, не только в РФ
Гулнора Захидова
нет, не везде. приезжайте в ГерманиЮ. Щвейцарию, Данию, Люксенбург!!! ;)
А в чем суть твоего высера?
Гулнора Захидова
а вот и яркое тому подтверждение!!! ахахахаааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как же вы, дурачки, легко ведётесь!!!))))))))))))))))))))
Потомки крепостных рабов.
Что Вы от них хотите?
Наташа Зиновьева
эти потомки крепасных рабов приейдя в париж не разграбили не одного магазина не убили не одного мирного жителя не то что цивилизованные потомки европейцы
традиция
Русские очень хорошо демонстрируют на своём примере свойства человечества в целом. Если у нас есть общий враг - мы мгновенно готовы сплотиться и навалять любому. Когда такового нет - мы п@здим друг дружку. Кстати, у викингов было также.
вы не правы от чего у вас такое мнение
Большая часть населения курят и выпивают. Табак - нервно-сосудистый яд, он разрушает и нервы и сосуды. Алкоголь - это не только яд, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах. После каждой рюмки разрушается более 7 тыс. нервных клеток, поэтому люди нервные и недоброжепательны. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ой ) Меньше смотрите пропаганду )
потому что Кого только нет.... потому что Бардак....