Психология

Понравился ли бы Вам человек, у которого нет запретных тем?... ПОЧЕМУ?

Чем больше запретных тем, тем больше мы удаляемся друг от друга, о понравился вопрос может и не возникнуть, взрослые люди в праве говорить и думать обо всем, совсем другое дело, как человек относится к этому, на каком месте себя желает видить, какие его стремления и желания - это может вызвать отрицательные эмоции и ...навсегда. Не последнее, как об этом говорить, люди людьми должны оставаться.
Тот же Дом - 2, не верю что кто-то станет уважать любого из участников, не говоря о ПОНРАВИЛСЯ!
Светлана Пуртова
Лучший ответ
Зухра Инамова Доброго дня)
Да... Входить в открытые двери, даже если не знаешь что там, всегда психологически охотнее)
Для того чтобы понравился, надо прежде всего самому не комплексовать, при их поднятии.
И опять таки, а кто же это такой кто запрещает темы. Если тема освещается не с целью развращения духа и души.
В противном случае, должно быть внимание, чтобы слабое сознание не восприняло всё до нельзя наоборот.
Поэтому войдя, как мне нравица фраза - не наследи...)
Л... @@@
Есть некий такт и культура . Не нужно топтать сапогами другую душу.
У многих есть свои слабости . И они даже видны визуально.
Но не нужно же лезть своими приколами к человеку. Особенно -если он не на одной волне и шуток не понимает.
Инкар Махашева
Нет. Потому что они есть.
Хорошо, когда нет запрета. Но тактичность вещь не лишняя.
мудрый не лезет в помойку добровольно, есть ведь и пакостные вещи в мире. а когда отношения развились до уровня доверия это (табуированные темы) не есть проблема.
да
Елена Смирнова
конечно, адекватные люди
Вика Гульник