Психология

Ситуация.. Вам понравился некий человек, но вы не спешите знакомиться с ним.. Почему это может быть?)

Странная ситуация. Если человек понравился, сразу надо знакомиться, а дальше как карта ляжет.
Jerry Woodpecker
Лучший ответ
...я даю ему шанс разонравиться мне..
Изучаю издали подходы.)
описываемая ситуация если по мне--редкость..
вау... знакомиться... неее
Юлия Распаева
Потому что мало ли кто мне нравится.
Это еще не повод для знакомства.
Анара Омарова
- Алло! Девчонка, я в городе.
- Вы кто?
- Человек из Прошлого …- в трубке долгое молчание. Потом удивление:
- ЭТО ТЫ?
- Да!
- Ты где?
- На въезде в город … ага! Вот! Улица Шоссейная, у «круга».
- Ты город знаешь?
- Нет! Но постараюсь найти. Назови, куда ехать.
- Сядешь на автобус …
- Я на машине.
- Тогда езжай по …
- У меня китайский «нафигатор» … назови перекрёсток двух улиц или просто адрес.
- «Бристоль» … а как ты узнал мой телефон?
- Расскажу при встрече! Я спешу...
Через пятнадцать минут он остановил машину в указанном месте. На противоположном тротуаре стояла Она! Он её не видел сорок три года … но Она осталась прежней. Да и разве можно забыть … он перешёл улицу.
- Здравствуй! - Она молча смотрит на него.
- Пойдём в машину … прохладно. – Берёт её под руку.
Уже в машине.
- Ты здесь по работе?
- Нет!
- Тогда как случилось, что ты в этом городе?
- Просто! Просто очень захотелось посмотреть в твои глаза … тогда так и не решился… тогда… давным-давно. Такое впечатление, что это было в другой жизни… – он перегнулся через спинку сидения. – Это тебе!
- Спасибо! Хризантемы! – Она улыбнулась. – Мальчишество! Проделать четыреста километров, что бы взглянуть в глаза женщине. Разве такое бывает?
- Наверное… если один из сумасшедших здесь ….
- Ты на долго? – Она смотрит, держа хризантемы у лица. Лишь глаза!
Он посмотрел на часы, на щитке приборов.
- Через десять минут исчезну.
- Не верю … не верю, что из-за нескольких минут … - она спрятала лицо в букете. - Почему не написал в сетях?
- А что бы это изменило?
- Ничего … ты прав. Но ты так и не посмотрел в глаза! – она положила букет на пар-приз. И их взгляды встретились. Через минуту.
- Ну и что ты в них видишь?! – Она спрашивает без улыбки.
- Думаю, мне говорить не стоит. Вдруг скажешь – Ты вновь ошибся! А мне нет желания вновь эти слова услышать …

и вновь ietlima
Marzhan Toksharanova
Катюша Агеева Спасибо за еще один фрагмент вашей Души..)
страсть в вас еще не вспыхнула.. Если б вспыхнула, вы бы искали все возможные возможности познакомиться)
Анна Смирнова
составляю план захвата
Елена ***
Понравился- не повод знакомится.
Идем дальше по своим делам.
"Не хочу"... это интуитивно оценивается..
Не нахожу в себе желания сближаться с этим человеком и всё..
Он мне нравится именно с того расстояния, на котором находится, и ничего менять ее хочется..
С*
Светлана ***
Не хочу разочароваться...
Потому, что я трушу.
Нужно все обдумать... хотя бы что бы сразу не послал
Seksi Aynur Alekberov?
потому как знаю что нравится лишь мое воображение кто этот человек)
Галина Козлова
Пусть живёт. И так мучается.
Яна Мороз
Катюша Агеева И правильно))))
так не было.... всегда сами приходили в большинстве случаев или мы как то соприкасались уже.... как он мне понравился внешне что ли.... со стороны.... нет бывают люди которые нравятся многим.... было такое как налетели то.... иногда мне интересно я могу подойти поучаствовать там.... а иногда.... ну не до них мне было хоть там все и млеют.... как то даже думаю.... вон у вас скок поклонниц.... все дружилюбно улыбаюцца и нада шо