Психология

как не бояться конфликтов и страх получить по лицу?

бей первым
Z!
Zefirchik !!!
Лучший ответ
Ходить всё время в скафандре
Совсем потерять страх также глупо как и всегда идти у него на поводу. Опыт и специальные психологические тренировки позволяют лучше контролировать себя в конфликтных ситуациях, но при этом важно помнить, что запасной челюсти у тебя нет и мозги не для вышибания в голове присутствуют, а значит, требуются минимальные навыки самозащиты и бега на расстояние. Многих подготовленных подводит излишняя самоуверенность и развитое на тренировках стремление к победе. С этим они из зала идут на улицы, не заботясь о том, что зачастую на улицах в конфликтные споры с ними вступают совершенно не подготовленные люди, с виду крепкие, но удар в отличии от профессионала не поставлен, что и приводит к быстрой и порой трагической развязке. Профессионал ударил, оппонент упал и умер. Никто не хотел ударять, никто не хотел умирать. Один в морге, другой в тюрьме. Каждый забыл, для чего в голове мозги, а во рту язык. Один мозги пропил, другому на тренировках выбили все гуманные мысли. Победа любой ценой. Стоит она того? Тренироваться надо с умом и не забывать про него выходя в мир.
Орися Знькевич
Екатерина Рябых Скажите я трус если стоял в спарринге два раза а щас появились мысли то что будет больно и тд больней с чем связанно
сменить круг общения, пролечить тревожность
Татьяна Зуева
Аутотренинг. Спорт (лучше единоборства).
главное - женись. всё остальное сразу измельчает и перейдет на второй план
ЗАПИШИСЬ НА БОКС.
Екатерина Рябых Скажите я трус если стоял в спарринге два раза а щас появились мысли то что будет больно и тд больней с чем связанно?
главное чтоб не попало по яйцу
Вокалоид Сию
включаешь режим похуиста, но я обычно представляю что это не на всю жизнь и поэтому мне похуй на все)
Ира Шалина