Психология
Как перестать бояться конфликтов с людьми? Боюсь что не смогу достойно ответить хаму. На этой почве у меня стресс
Мудрый царь Соломон сказал:" Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди,...... Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других."
к психологу надо он поможет ...но мне кажется самооценку повысить надо.. дело в ней..
Выходит вас еще не оскорбили, а у вас уже стресс.
Вышла замуж и не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса? Муж бегает по Городу и жалуется:"Яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет!"
Ну, и кто в этом случае Хам?
Жена, которая сексом заниматься не хочет, а при этом вышла замуж Официально и Законно,
или Муж, у которого яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет,
или Любовница, которая помогает снять стресс и доводит до оргазма Любимого Мужчину, который является Мужем Другой Женщины?
В этом случае очень странная ситуация.
Зачем женился то?
Мог бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Но, нет!
Женился, а Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа.
При этом ещё не разрешает Мужу сексом заниматься с Другими Людьми, говорит, что изменять не надо.
Так в чем измена?
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину?
Интересно, что будет делать эта Семья, если Любовница решит выйти замуж и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот в этом случае то, что может быть дальше в таких Семьях, в которых Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа?
Ну, и кто в этом случае Хам?
В этом случае очень странная ситуация.
Зачем женился то?
Но, нет!
Так в чем измена?
вот вам метода в помощь https://www.youtube.com/watch?v=0e6oL1N53No
так и не надо ничего отвечать, учитесь у мастеров бесконтактного боя, они учат что доведенный до конфликта- уже проигрыш, не нужно доводить а если довели то молчите и делайте выводы
Ирина Кожедуб
рвите ментальную связь с ними