Реальная жизнь пугает, боюсь общения с людьми и боюсь что меня не поймут. Такое у меня с детства. Ненавижу свои мысли; боюсь физической боли и если до меня кто нибудь дотронется вздрагиваю; не желаю любить, потому что боюсь, что меня предадут; боюсь состарится, очень страшно представить каким я буду в пожилом возрасте, наверно как и все деды буду ворчать и употреблять лекарства тоннами.
Мне 17 лет и до сих пор девственник. Девушки много раз на меня ложили глаз, но я не обращал внимания на них, боялся, что не понравлюсь и буду осмеян.. .
Психология
Как перестать бояться?...
а плюнь на все, что тебе терять? Ты ни кто в этой жизни, родился без желания а поставили перед фактом, зачем живешь тоже не знаешь зачем. Все твои привязанности тоже такие же как и ты которые не знают зачем живут и родились не спрося и уйдут неведома куда и все кого они знают такие же как и он. Признай свою действительность что все что у тебя есть нет все это просто приходящее. И боятся жизни не надо потому что тебя нет а есть всего лишь желание жить.
Как в 17 лет боятся старости? В наше время очень сложно дожить до этой самой старости. Так, что боятся нечего. А неудачи происходят со всеми, главное отношение твое к таким неудачам. Живи легко и забей на то кто, что подумает и скажет.
Верой в Творца и Его Слово преодалеваються все страхи, неправды и всякое зло.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1Иоан. 4:16-18)
К женщине запишись на прием- опытной, она излечит
это социопатия. лечится. на фоне депресси тяжеловато, правда, но лечится. У меня старший сын- ваша копия. Поверьте, вы не один такой, все почти, вашего возраста. Девственники и социопаты депрессирующие. Пройдет надеюсь) сочувствую)
у меня соседка точно такая же. Хотя ей уже около 30-ти!!