Психология

Видя сон вы осознаете во сне что спите?

Да. Прошлой ночью летала на ящере, постоянно появляющемся в моих осознанных снах. Там все человечество было похищено инопланетянами, а мне и Бэйли (ящер) надо было как-то найти способ бежать. Я контролировала направление полета, и еще сказала: "Когда я проснусь, то напишу об этом книгу!")))

Часто говорю фразочки типа "Что за бредятина у меня во снах?!")))))

Научила себя контролировать сны сама, пиши в комменты, расскажу)))
Катя Свечникова
Лучший ответ
Виктория Шевченко зеркала у тебя есть во снах зеркала? в моих снах есть звуки и проскакивает иногда запах ванили ( очень похоже) и ощущения прикосновений....
Такое было раза 3 за всю жизнь, несмотря на всю бредовость почти всех моих снов.
нет
очень редко, чтоб не понимал, что это сон - правда, я их практически не запоминаю - разве разбудит что-то (кто-то)
Алина Логинова
Бывало даже осозновал, что уснул во сне и видел там сон, но это очень редко, в основном не понимаю, да еще и не запоминаю большинство
часто, контролировала и изменяла сны несколько раз
Анипа Тапалова
Виктория Шевченко а слова вы запоминаете что-то из снов.?
Из всех снов, что мне снились, я только в двух из них осознал, что я сплю.
Ольга Битина
Виктория Шевченко я всегда ...и слова некоторые из снов. сегодня проснулась на произношении там ИНСАЙТ.... вот узнала что это значит....
Один раз такое было, за всю жизнь, и там познакомился со своей женой будущей
Лена Калайда
Да! У меня так часто а началось это еще враннем детстве. осознавала, что сплю и при этом бывало, что во сне заснула и видела еще один сон в которых, я прям одновременно в двух экземплярах ))

Плюс к этому вижу продолжений снов, спустя даже много лет. может звучит абсурдно, но все же.
Просто Душка
Джейран Данаева Ну, вот, я не одна такая оказывается))) у меня тоже такое с детства. и сон во сне и продолжения и управление. ..только вот ночью отдыхать надо а приходится думать... Я бывает устаю от этого всего... а может это дар? Для чего то?