Психология
Вроде Вы все ПРИЛИЧНЫЕ люди... Но ПОЧЕМУ ВЫ тра-ха-етесь?))
я размножаюсь!!!
надо
)))))))))))слов нет____одни междометия
нет
Это вы трахаетесь, а мы трахаем.
Это врожденный рефлекс.)
Привет Ас.)
теплее вместе
повторюсь.. spеshial for you...секс приличен и духовно чист если им занимаются двое и не выносят за край постели- разговорами картинками видеорядом... как только вынесли из своей спальни и он (ваш секс) коснулся не только уже вас двоих - это уже не прилично.. это уже порнуха.. и духовно нечистое явление... Я это еще в раннем детстве чутьем понимала видя молодые пары лобызающиеся или целующиеся в засос на виду у людей.
Секс способствует выбросу мощнейшего заряда эндорфинов и появлению состояния необычайной эйфории. Кроме ощущения блаженства, природный защитник от болезней укрепляет наш иммунитет. А приличные люди - живые люди!))))
Oльга Петрищева
а почему тогда пор-но по телек показывать считается НЕ причличным по телеку, джана?))
Да мы даже таких словей не знаем.
Потребность обусловленная животным инстинктом, в большинстве случаев доминирующая страсть личности, если ее разрушить ничего не остается. и человек умирает не найдя замены.
Пустые люди, как животные сношаються больше стремиться не к чему.
У меня страсть апатия, чтобы ее забыть я трахаюсь или пью, так раньше сейчас молитвой и постом стараюсь изжить из себя эту грязь... так тяжко... понял смысл из писания изгнав одного беса приходят семь на место его.
Победив однажды влечение решил побродив покончить с собой так как общаться не скем стало, все люди подвержены страстям, лишив себя их лишаешься и общения таким не место в миру... я слаб вернулся в этот мир снова.... Не смог наполнить себя светом после стольких лет служения страстям, кто в начале пути не поймет, а кто разрушил семью, сгубил свое дело и т. д они понимают мои слова... Помилуй нас Господи грешных и пакостных созданий твоих.