Психология

Как расценивать хлопок по попе от коллеги по работе? 1- от мужчины, 2- от женщины

Alexandra Efimova
Как расценивать хлопок по роже от коллеги по работе? 1- от мужчины, 2- от женщины
Ксюша Черненко
Лучший ответ
Нужно тренироваться не допуская этого хлопка пеерехватывать руку коллеги и ставить ее на вывих или сразу на перелом. После первого же удачного случая хлопки прекратятся а уважение возрастёт.
У женщин в попке располагаются так называемые мышечные мыслительные волокна, недавно открытые британскими учеными!)))
Я бы расценил это, как акт агрессии, ведь это можно расценивать, как удар по голове!))
И то и то, как "пойдем потрахаемся".
Эта оценка у каждого индивидуальна и зависит от эмоционального ответа, конкретной ситуации и дальнейших планов. Для сферических коллег в вакууме - это не допустимое поведение, выходящее не только за рамки делового общения, но и правил приличия.
А так может быть что угодно - от стандартной шутки между двумя близкими друзьями до оскорбления, соответственно и оценка может быть от крайне позитивной до крайне негативной.
Как неуважение)))
Думаю, не успею даже расценить. В нашем роду женщины такие проявления э-э внимания наказывают, не сходя с места. Одна из бабушек будучи официанткой, кстати очень красивая женщина, опрокинула поднос со всем содержимым на голову осмелевшего посетителя.)
Как хлопок по попе. И не более того.
Ксения Дубова
Вы нравитесь всем - душа компании)))
Вера Гулина
в зависимасти от таво кто этот хлополк получил
Как " если с головой не договорился, к попе не лезь!" И ответный хлопок по морде лица.
1 - Крайне негативно.
2 - Негативно.
Спроси у своей попы - как она это расценивает?...))))
Ирина Минеева