Психология
Считаю свою жизнь никчемной.
Мне все время кажется, что я проживу в нищите и без любви, потому что все время какие-то проблемы (я знаю, что есть люди у которых бывает и по хуже, но..). Не знаю почему все так происходит со мной, родители бросили когда была маленькой, в учебе все время было плохо, в личных отношениях ничего не складывается, работу найти не могу уже год.. такое чувство, что удача всегда проходит мимо меня.. по ночам реву из-за того, что ничего не получается, нигде, ни в чём.. пол года я нахожусь в полной депрессии, а месяц назад умерла мама и парень женился на другой. Я не знаю, что со мной не так, я не уродка какая-нибудь, не дура, веду здоровый образ жизни, хоть школу я окончила плохо, но все равно стремилась получить высшее, сейчас учусь в вузе, но не там куда я хотела и не та профессия, которая мне нравится.. я уже не знаю, что делать.. мне уже неинтересно жить, я ни с кем почти не общаюсь в живую, кроме родных.. все проходит мимо меня.
Наверное вы нуждаетесь в утешении, внимании, в общении...
Svetlanka Tarasova
нуждаюсь, и не только в этом..
НЕ ВЕРЮ....
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Предлагаю сброситься с крыши или повеситься.
Svetlanka Tarasova
самоубийством заниматься не собираюсь уж точно.
У меня почти всё тоже самое: Я одинок, нет работы, школу еле закончил, друзей очень мало, родители бросили в детстве, но нас различает то, что я счастлив. Я всегда разрываю связи с противоположным полом, чтоб быть одному, школу я вообще ненавидел и всегда прогуливал, заработок у меня хороший, при том что я не работаю. Я программист. Работа от слова раб. Моя "работа" это просто хобби. Я получаю от этого труда удовольствие и ещё и деньги. Друзья у меня проверенные временем. Они не придадут меня.
Ваша проблема в том, что вы живёте не правильно. Невезение - это стимул. Он учет тебя жить. Ты просто делаешь не то, что нужно. Будь умной. Пафосное словосочетание, но все ровно - будь. Читай развивающие книги (прим. Сверх-Человек), смотри развивающие видео, подписывайся на развивающие паблики вк и читай там посты (https://vk.com/libertypeople , https://vk.com/misli_potrebitelya , https://vk.com/typsy , https://vk.com/foodfor_brain ).
Когда ты выйдешь на новый уровень развития, то ты поймёшь, что всё взаимосвязано, что всем можно пользоваться. Нужно искать везде лазейки. Повторю ещё раз: Почитай книгу Сверх-человек. Там прекрасно описывается твоя проблема и как с ней бороться. Найди свой смысл жизни, мечту. Усовершенствовать мир, найти лечение от рака, стать невероятно умной и т. д. Идей полно. Самое главное, чтоб она была сложно выполнима или невыполнима, иначе смысл жизни потеряет изюминку.
Если тебе так необходимы друзья, парень, работа, то это стереотипное мышление, навязанное ТВ. Всё это бред! Счастье ни в этом. 5 друзей будет по горло. Выбирай внимательно. Любовь - это иллюзия. После первого пологого акта любовь проходит. Не обостряй на любви внимание. Она только тормозит прогресс. Так всегда и бывает. Любовь, свадьба, дети, работа, развод. Это только тормозит. Жениться лучше в лет сорок (на своё усмотрение).
Сейчас, может, я несу для вас какой то бред и архинею, но попробуйте прислушаться. Тогда ваша жизнь изменится, уверяю.
И ещё раз: Почитайте книгу "Сверх-человек" )
Нина Катышкина-Гилева
Я девушка если что и выходить замуж в 40, как то не хочется :D
А теперь отбрось всё и взгляни в корень своей проблемы. А, может, проблема-то вовсе и не проблема, а дар? Ты смеяться будешь над своими страхами и "проблемами", когда придёт время
Svetlanka Tarasova
когда она придет то..
по сути, я умею веселиться и радоваться жизни и любым мелочам, но иногда наступает такие моменты, когда совсем уже нет терпения всем говорить, что у меня все хорошо, когда вообще все хреново..