Психология

Ударили по одной щеке - подставь другую - насколько это правильно?

Это расчитано на то, чтобы пробудить у бьющего совесть... в современном мире это врятли действует....
Гульдена Калиева
Лучший ответ
И хуком справа)
эта фраза из Завета - ложная . Она не того Бога что пришел сжигать и жечь!
кто не имеет возможности мыслить глубоко -тот раб - и хозяин его -князь мира сего.
рабы божии -дерзают -рабы князя мира сего лижут ему зад.
за бесплатно это неправильно
Любовь Сухова
Хуг слева, справа, с ноги в поддых... и в качестве примирения - можно подставить щёчку... для поцелуя в знак исчерпания конфликта :)))))))))
Таша Урляпова
Ответный удар))
Ирина Бойко
Это о внутреннем состоянии о смирении, но по закону единства противоположностей если в сердце увеличивается любовь появляется энергия и ее надо тратить во внешнем мире. Если приятие и Любовь внутри то снаружи- действие и борьба)))
...это правильно... но для незнающего невозможно... эгоизм не позволит...
Эльвира А.
Сейчас вы.. епу по полной. Но было время. время. время...))) примерно так .. диплом металловеда с 4 разрядом и поступлением в Вуз страны .. МИСИ.. а дальше. А дальше похабщина. свойст венная 90-м... Козёл с бородой не оценивший работы по металловедению. Вам слабо 5е разряд заиметь после 10 класса.. в институте смотрят на прм чёску м жвапчку в о ртув)) УРРА ТОВАРИЩИ)) А вообще до кои?))) Комп правв.... человск4ий фактор нах
Елена Гербер
другую - чью?
это угодно Богу
В этих словах многозначительный смысл. (когда они это говорили то находились в Истине и соответственно объясняли всё аллегориями, а не прямым текстом).

1. Если бьющий зол и ему подставить вторую щёку он просто успокоится.
2. Если же ему ответить то ты этим сам встаешь на сторону Зла.
3. Кто не знает = злость это и есть излучение Ненависти. А ненависть это проявление сил Зла.
4. Душевное тепло, радость, = это и есть излучение Любви!
Юлия Финаженок
//На 180 градусов.
//Щёки противоположны.
____
Так сказал Иисус, так что так и надо поступать. Если вы святые люди, только тогда можете пытаться оспорить Его слова.
иисус держал всех на расстоянии кнута (шутка=)
психология жертвы)
уклон и на приседе дай в челюсть
Диана Улина
Не совсем: Ударили по одной щеке- ударь в другую