Психология
Если жизнь никудышная, то чем могут помочь психологи?
психологи ни чем, а человек себе может и должен! Жизнь дается всем от рождения одинаковая и только мы сами превращаем ее в радугу или полное дерьмо!
Психологи подобны дегустаторам ...Попробовав сами ...
Значит... Жисть загадила сам, а сюда пришла, что бы кто-то разгребал
Могут, например, со своей семьей познакомить - я в кино видел.
Чтобы понять ум, нужно расширить привычную систему представлений о нем.
Обычно мы думаем, что ум получает впечатления и переживания извне, но это не есть истинное понимание ума. Истинное понимание состоит в том, что ум заключает в себе все: когда вы думаете, что нечто приходит извне, это означает только то, что нечто проявляется в вашем уме. Ничто из того, что находится вне вас, не может причинить вам никакого вреда. Вы сами создаете волны в собственном уме. Если предоставить самому себе, он успокоится. Такой ум называется «большим умом».
"Судзуки

Baktygul Salieva

помогут советом
типа иди бухай и сосись
рождай отщепенцев
и богу не молись
типа иди бухай и сосись
рождай отщепенцев
и богу не молись
разубедить тебя в этом
Советом....
Или лекарствами
Поменять взгляд и успокоить.
В штатах столько психологов, что со счёту собьёшься, но с каждым годом, всё больше и больше людей, которые пользуются их услугами-парадокс.
Психологи - это священнослужители атеистического общества.
www.yaplakal.com/forum3/topic1506288.html

сменить восприятие своей никудышной жизни и отвлечься от своей никчемности, а еще внушить обратное путем преувеличивания преимуществ (плюсов) и преуменьшения минусов своей жизни
Разве человек не способен помочь сам себе, как думаешь? на мой взгляд это его непосредственная обязанность)
Ничем не помогут, только сам человек
Помогут найти ответ на самый главный вопрос. Почему она такой стала? Что тебе не нравится в твоей нынешний жизнь? Что раздражает?
Когда ответишь на эти вопросы.
Отвечай на:
Что нужно сделать чтобы твоя жизнь стала тебе нравится? Что нужно извенить? Как ты будешь менять?
Психологи лишь направляют тебя.
Когда ответишь на эти вопросы.
Отвечай на:
Психологи лишь направляют тебя.