Психология

В ваших ошибках - кто виноват? Ведь не всегда же вы сами... Нашли уже виновников?)

Елена Фишер
принимаю все, как есть.
так спокойнее и легче)
Гулбану Сырымбаева
Лучший ответ
Всегда конечно ищу)) Но чаще потом, проанализировав, понимаю - виновата была я))
Асем Сайлау
Елена Фишер Вик, привет) рада видеть)
та я и не искала, достаточно одного виновника
Красивая... хочешь тебя виноватой сделаю...)))
Елена Фишер И что? Расстреляешь?))
Искать виновных это отвлекаться на пустоту, которая ничего кроме негатива и материальных трат не принесёт.
Цель поставлена и к ней нужно идти. Значит нужно иметь ещё варианты решения вопросов, без идиотов
Ошибка - это не всегда преступление, к чему там виноватых искать.
Оксана Ровных
Нашла конечно же )))
Нет уж! Даже если кто и "подтолкнул"... глупо искать кошку... даже в свете дня, коль кот ты сам
В моих ошибках я никогда не бываю виноват, всегда другие виноваты. И, как правило, это тот, кто в пределах моей досягаемости от меня находится. Но однажды, когда я однажды попал под машину, и чуть не погиб, но отделался только легким испугом, потому что машина не стала останавливаться и мгновенно скрылась из виду, так случилось, что никого поблизости, как на грех, не было. Я уже совсем было расстроился, что придется всю вину за мою ошибку взять на себя, но тут увидел сидящего на заборе кота, и так его отделал на радостях, что он еще долго будет помнить этот неприятный инцидент.
Если ошибка от неправильной оценки ситуации и выводов неадекватных - то тут, только сам и виноват! Если же информации недоставало и взять было неоткуда, то хорошо бы, конечно, более развитую интуицию заиметь, но эта претензия к природе безответна будет...
Nin@ .
клетка, которая однажды посмела делиться.. всё. не отмажется))))
На крайняк всегда можно обвинить Бога....
Кто-то из толпы
Да все свои не удачи на подругу волю, ей вроде пофиг а мне оправдание.))
Мария Комарова
правительство
Нея Ирина
Стараюсь исправлять, ещё до того как пропадёт ссылка "Редактировать", извините уж!
А@
Алина @@@
судьбаааа.
Ару Капашева
Чё кипишить-то уже совершена.. нужно репу чесать, думать как исправить.. или за чей счёт исправлять)