Психология

Мне 14. У меня плохо предчувствие насчёт будущего...

Мне кажется что у меня никогда не будет мужа или парня хотя бы, мне каеться что у меня не будет детей. Вот приу я на встречу выпускников и у всех будет, а у меня нет... Мне кажеться что у друзей, одноклассников, знакомых будут. У всех кроме меня... У меня такое предчувсвтие.. У меня карма: быть одинокой, без мужаи детей?
все умрете
Олеся К.
Лучший ответ
ребёнок будет. А вот будет-ли муж - от Вас зависит и от Бога.
Если будете редко принимать душ и ковырять в носу и давать всем без разбора, то муж маловероятен.
Оля Копылова
Намаж лоб зеленкой и с разбегу в стену.... может мозги на место встанут.... 14 лет только тебе вся жизнь впереди.... выкинь комп НА%Й и живи реальным миром и все наладится..,.
Julia Vollkova
Всё будет хорошо. Будут у Вас семья, муж, дети.
Жанна Мукиева
Всякое бывает
Margarita Maikulakova
И муж и ребенок появятся раньше, чем ожидаешь. И СРАЗУ появится столько обязанностей!!! Они хотят Кушать каждый день, 3 раза в день и так всю жизнь. Тебе надо все купить, приготовить, и на себя посмотреть в зеркало. И дитя вовремя забрать из сада. А муж от безработицы напьется. Или будет тебе рассказывать, что на работе столько работы, что для дома времени нет. А тебе некому будет рассказывать, что в глазах темнеет от усталости. Оно тебе надо?! А чтобы этого не было, ты так много должна успеть до жениха и детей. И варить, и печь, и стричь (мужа и детей), и маникюр, и педикюр хотя бы себе. Шить, кроить, вязать, читать (расширять кругозор). Получить диплом, специальность и научиться зарабатывать деньги. А если не будешь торопиться рожать, а успеешь организовать свой бизнес, то женихов будет много. Поэтому не кисни, займись спортом, войди в темп жизни и постарайся достигнуть поставленных целей. Бог в помощь!
Верите в карму? Ну ясно, глупых людей, верящих в богов и чертей не любят.
Любаша
Тебя кто-нибудь утешит
Во первых наличие детей и мужа не обязательно. Во вторых их отсутствие не делает тебя хуже. Учись, занимайся саморазвитием, живи для себя в конце то концов! Не удивительно что у людей такое мировозрение, когда тебе с каждого угла, вещают о том, как ты должен жить.
Nazgul ******
Навязала себе фигню в голову, мысли материальны, так что лучше думай о хорошем) А вообще ты сейчас не должна задумываться о парне, а уж тем более муже)
Поверь, ты очень сильно удивишь своих замужних уставших одноклассниц своими успехами в том, что тебе интересно. Своими достижениями.