Психология
Что делать с человеком, который обиделся и я даже не знаю, на что?)
Видимо где то что то переоценил, не иначе
Да просто спросить то можно ?
Забей плотнее)))
Если причину не говорит, значит начитался книг о том, как можно манипулировать людьми, создавая у них чувство вины. Если не хотите быть для него подопытной крысой для экспериментов - прекратите всяческое общение. Для любителей манипуляций и самовлюбленных павлинов - это хуже смерти.
Екатерина Симпура
о как!... спасибо буду знать)
Иисус сказал в Нагорной проповеди: «Если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой» (Матфея 5:23, 24). Последуй совету Иисуса и подойди к своему брату. С какой целью? Чтобы убедить того, что нет абсолютно никаких причин обижаться? Конечно же, не для этого! Ведь обиды могут возникнуть не только из-за какого-то недоразумения. «Примирись»,— сказал Иисус. Постарайся, чтобы у брата исчезли нехорошие чувства
Однако в некоторых случаях должно пройти какое-то время, чтобы другой человек «оттаял».
ничего не делать.
Как вариант - обидели настолько сильно, что перестали для него существовать как личность. Тут уж ничего не сделаешь - умерла так умерла.
ну а ты знаешь чего с обижеными делают? их трахают
либо пусть прямо скажет либо его проблемы
Действительно, это манипуляция вами... Человек хочет показать важность ситуации которая произошла до его молчания. Противоядие тоже есть, не обращайте внимание на его поведение, живите как жили, общайтесь с ним как будто не в чем не бывало... Он будет шокирован где-то в глубине сознания и быстро сдасться ;) Удачи!
не обращай внимание
Снова у вас мысли от лукавого . Ну когда же будут свои, от Бога?