Психология

По каким признакам можно понять что человек уверен в себе?

Не перепутайте уверенность в себе с высокомерием. Человек "уверенный в себе" является гордецом и эгоистом. Нормальным является для человека сомневаться. Сомнение принуждает к работе над собственными ошибками, и, как следствие, повышается его моральные и волевые качества. Типичный примером являются те из мужчин, кто поднимет руку на женщину. Разве он демонстрирует свою силу? Отнюдь. Он демонстрирует свою слабость. Всё не так очевидно, как может показаться
Анна Маркова
Лучший ответ
Он всегда спокоен, не суетится, всегда четко знает - что делать.
Елена Данилюк
Встал на площади и всех посылает нах... полицаи таких любят.
Ему наплевать на мнение окружающих
Irina Ivanova-Kaya
по тому, что он может себе позволить
Неподобострастен. И говорит что думает.
по глазам, по голосу, прежде всего
Елена Рюмина
Это чувствуется.
по поведению
не лебезит ни перед кем
Подходят комне как то, не далее как на прошлой неделе, втроём и просят отдать им бутылку водки.
У меня их в авоське 3.
Я с недоумевающим видом спрашиваю;" Зачем?"
Один из них:" Выпить хотим..."
Я отвечаю:" Нет парни мне нужно 3 бутылки."
Он:" А... Нухоть мелочи дай... те."
Я только что, при них, засунув в карман кулак купюр, достаю железный рубль,
кладу ему в ладошку и ухожу (слушая их движения для отпора)
(Я 54года 170рост 64килограмма)
Я уверен в себе???
Иришка Кассир
Взгляд немного приподнят, и еще, когда он пишет, его буквы заскакивают наверх, вот, вроде все по психологии, а может и нет :D
Tfgvji Cincbuzz
по внешним
гармония внутри, спокойствие снаружи
По неестественности.
A|S|E|L (Lu4Waia)
он харашо кушаит кашку