Психология
По каким признакам можно понять что человек уверен в себе?
Не перепутайте уверенность в себе с высокомерием. Человек "уверенный в себе" является гордецом и эгоистом. Нормальным является для человека сомневаться. Сомнение принуждает к работе над собственными ошибками, и, как следствие, повышается его моральные и волевые качества. Типичный примером являются те из мужчин, кто поднимет руку на женщину. Разве он демонстрирует свою силу? Отнюдь. Он демонстрирует свою слабость. Всё не так очевидно, как может показаться
Он всегда спокоен, не суетится, всегда четко знает - что делать.
Встал на площади и всех посылает нах... полицаи таких любят.
Ему наплевать на мнение окружающих
по тому, что он может себе позволить
Неподобострастен. И говорит что думает.
по глазам, по голосу, прежде всего
Это чувствуется.
по поведению
не лебезит ни перед кем
Подходят комне как то, не далее как на прошлой неделе, втроём и просят отдать им бутылку водки.
У меня их в авоське 3.
Я с недоумевающим видом спрашиваю;" Зачем?"
Один из них:" Выпить хотим..."
Я отвечаю:" Нет парни мне нужно 3 бутылки."
Он:" А... Нухоть мелочи дай... те."
Я только что, при них, засунув в карман кулак купюр, достаю железный рубль,
кладу ему в ладошку и ухожу (слушая их движения для отпора)
(Я 54года 170рост 64килограмма)
Я уверен в себе???
У меня их в авоське 3.
Один из них:" Выпить хотим..."
Он:" А... Нухоть мелочи дай... те."
(Я 54года 170рост 64килограмма)
Я уверен в себе???
Взгляд немного приподнят, и еще, когда он пишет, его буквы заскакивают наверх, вот, вроде все по психологии, а может и нет :D
по внешним
гармония внутри, спокойствие снаружи
По неестественности.
он харашо кушаит кашку