Психология
Девственность в 21 веке гордость или повод для комплексов?
Девственность в 17-18 гордость, в 25 повод для комплексов, в 40 - идиотизм, а от века не зависит
Не курит - женюсь. :)
чота ни о том думают в 21 веке
и то и другое. главное найти нужного мужчину с которым все комплексы пропадут.
девственность это лишь вопрос времени! ничто не вечно как говорится)))
Вам щас здесь насоветуют. Уже вижу дебилов. Дело вообще не в ней, а в том чтобы девушка была порядочной.
Это воспитание. Или один, или общего пользования.
До двадцати гордость. После двадцати глупость.
(((Oлesя ))
ну а если не встретился "тот самый"? умно по вашему с первым встречным это сделать, по принципу "лишь бы было"?
девственность не для гордости, девственность для чести! А глупо - это только в глазах бесчестных развратных людей, которые этого не приемлют.
хочет трахнуться это семечки на скамейки или машину приобрести
Гордится этим не надо. Это норма а не заслуга. Хороший мужчина никогда не будет над этим смеяться. Так что комплексовать не надо.
Зульфия Фатехова
да, только найти хорошего мужчину все сложнее с каждым днем... если у мужчины за 2 года брака детей не было, он разведен - это норм, а если девушка невинна почти ровесница - это странно... дурдом какой-то
как мне повезло с любимым!
Зульфия Шамшетдинова
Я вас поздравляю!
Это лишь вопрос доверия и стремления укрепить связь с другим человеком.
Мне сорок, среднего роста, нормальная фигура, симпатичный,
спокойный, стабильный, умный,
ищу красивую умную добрую девушку 20-30 лет, желательно с в. о.,
настроенной не на непонятные отношения, а стремящуюся к созданию крепкой стабильной счастливой семьи,
рождения детей, с традиционными взглядами на семью и роль мужчины и женщины в ней.
В настоящее время живу на 2 города (СПб, Киев). Долое время жил в Германии.
жду сообщения от тебя, твоих увлечения, занятиях и планах, желаниях.
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru
спокойный, стабильный, умный,
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru