Психология

Почему Вам не нравится Стас Михайлов?

https://www.youtube.com/watch?v=TmZFcNhel2A
Мне кажется, у него вполне приличные песни для нашего народа))
Подожди:) Так что должно нравится - песни или он?:)
На него мне глубоко без разницы. Выдающимся или особенным голосом он не обладает. Пять октав не берет. меццо или сопрано у него совсем не уникальные:)
Песни конечно такие.. ну очень уж коммерческие как по мне. Четко рассчитанная целевая аудитория. Ритмичная мелодия и слащавые слова без особого смысла. Вот если бы он спел допустим на слова Есенина.. или что то из Цветаевой с Ахматовой. Да хоть Бродского - может и заинтересовал бы. А так я к нему равнодушен:)
Ксения Волкова
Лучший ответ
Гладышева Анна Вот выше ответили очень правильно))
Это же циничный расчет для женских сердец, жаждущих любви))
Какая уж там Цветаева..))
Откровенно говоря - просто не мой стиль в музыке, совершенно не мой... Поэтому - просто равнодушно отношусь...
Гладышева Анна Здравствуйте)) И Вам хорошего вечера!))
Что значит не нравится.
На прошлой работе у нас был разношёрстный коллектив и это в частности выражалось в разной музыке, под которую мы работали.
Обычно на раздаче был я, ибо опыт, сноровка и все дела, но периодически мы устраивали дни экспериментов. И вот в один день мы слушали исключительно Стаса Михайлова, тувинское горловое пение, избранное Роксаны Бабаян и немецкий антинацистский ска-панк.
В чём загвоздка, парадокс, позор и мораль этой высокой трагедии: Роксане из нас никто не подпевал, ибо это было давно и слов никто не знает. Горловому пению, сами понимаете, тоже вторить не получается без нужной подготовки. Ска-панк - немецкий в коллективе с горем пополам знал я один, но с произношением у меня не очень...
Поэтому весь наш коллектив, шестеро здоровых бородатых (тогда и я тоже) мужиков, подпевали Михайлову, ибо он-то, сучонок, на слуху!..
Ирина Коротких
Гладышева Анна )))))
У него прилипчивые мелодии))
Привет, Гош!))
Дешёвый понтарь
Сердцу не прикажешь... ;-)
Гладышева Анна Привет, Оксан))
Аня )) .. ты что ?

этот феномен воспользовался моей фамилии чтобы капать на мозги )) ужасные песни
Вера D***
Гладышева Анна Да, мой друг))
Привет, Денис))
какие приличные песни для народа, я вас умоляю....) для бабушек, а вообще терпеть его не могу !!!
Ольга Родина
необъяснимо..) Жуть и всё тут.
Мне не нравится шансон
Марина Флоря
я не могу сказать, что он не нравится или я на него западаю.... просто он так искренне обещает....
Всё для тебя - рассветы и туманы,
Для тебя - моря и океаны,
Для тебя - цветочные поляны,
Для тебя,
Лишь для тебя
Горят на небе звёзды,
Для тебя безумный мир наш создан,
Для тебя живу и я под солнцем
Для тебя.
Лишь для тебя
Живу и я под солнцем,
Для тебя...))))
Marina Fur
потому, что у него голос как у тех, кто пел в кабаках 90-х
однотипный, как бы это лучше сказать..
..раскрученный, для определенной публики,
за столиками
Дарья Королёва
бог такой создал