Психология

Вы часто встречайте сумасшедших на улице? Мне сегодня попалась одна тётя явно с кукушкой)

а мне сегодня, по дороге, попался клёкнутый малец .
Асель Алдашева
Лучший ответ
встречаЕте
чаще здесь!
И что сказала кукушка?
Страшко Людмила Я с ней не разговаривал с ней родственница говорила, а она работает в психушке. А та какой то бред несла.
Ликбез.
1. Если А, не будучи психиатром и вообще врачом, утверждает, что В сумасшедший, это не повод обследовать у психиатра В.
2. Закон Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".
Статья 10. Диагностика и лечение лиц, страдающих психическими расстройствами
(1) Диагноз психического расстройства ставится в соответствии с общепризнанными международными стандартами и не может основываться только на несогласии гражданина с принятыми в обществе моральными, культурными, политическими или религиозными ценностями либо на иных причинах, непосредственно не связанных с состоянием его психического здоровья.
3. Бредовые идеи отличаются от обычных вовсе не содержанием, а отношением к ним. Сами по себе они могут быть истинны. Например, жена может быть правда неверна мужу, и все же его ревность может достичь степени бреда.
4. О ЛЮБОМ человеке хоть кто-нибудь думает, что он сумасшедший.
Это потому, что каждый считает идеалом нормы себя.
Поэтому всех, кто хоть в чем-то мыслит иначе, чем он, он считает сумасшедшими или дураками.
Сумасшедший тоже чаще всего уверен, что он единственный нормальный человек на свете, а все остальные - психи. Например, они не могут понять, как приятно вылить себе на голову чернильницу или какая страшная опасность таится в одуванчиках :). Так что провериться следует ВАМ.
Alexandra Artemeva♥
Страшко Людмила Проверяли уже перед судом .Признали дееспособным перед судом и что я намерено свершил преступные действия.
На улице - реже.))
Елена Ткаченко
Ручная?
очень редко и слава богу. Как то ехал в троллейбусе с вечно улыбающимся парнем. один раз бабуля возле банкомата приняла меня за пришельца с планеты Катрук. А банкомат за мой космический шатл
не оскорбляйте птицу
они прячутся в ветринах и лужах ><
чото одни больные сегодня попадались, кроме одного
Инна Козма
здравомыслящих редко встретить
Nathalie Guembitskaia
дама с попугаем?