Психология
Ребёнок ( полтора года) слушает В. А. Моцарта, сам включает... О чём это может говорить?
о существовании идеосинкразии.. привычек из прошлых рождений
Они лучше нас чувствуют прекрасное. Внучка в 4 года слушала, как читаю "Левшу" Лескова. Время от времени предлагала почитать другую, отказывалась.
Моцарт (как и Бах) успокаивает,
рекомендуется включать и грудным, и нерожденным.)
ему ещё молоток не поднять--чтоб ударить--где то через полгодика--ждите
Что-то его связывает с этим. Одной девушке дали посмотреть альбом исторической одежды и все, что она выбирала, относилось к одной эпохе и одной стране. Так в принципе можно узнать о прошлой жизни
очень рано делать выводы, вот лет через 7
только одно, что мамa часто слушает Моцарта)
Анастасия Шааб
возможно, когда ребенок был еще в утробе
Светлана Щипкова
Доброго дня!
Явно человек творческий, щас каждый второй такой.)))))))
Привет.) ✌☺
Светлана Щипкова
Доброго утра!
О это гениальный ребенок, надо его обязательно отправить на первый канал.)
Ему нравится энергетика этой музыки.
О том, что у его родителей и близких хороший вкус.
Моцарт всегда оставался ребенком, и детям его музыка особенно близка и понятна.
Просто нравиться включать. Ничего более
Просто он ещё не слышал хэви-металл!!!
Просто хорошее воспитание. Я в 5 лет уже умел кашу варить, определять время по стрелкам часов, открывать дверь ключом, платить в автобусе (знал свой маршрут) и умел считать до 100. А сейчас некоторые в 5 лет ещё на колясочке ездят.
P.S.: Только ничего это особенного не значит. И из меня ничего путного не получилось. В жизни слишком много соблазнов и ловушек (особенно в образовании), чтобы всё не растерять.
Братика или сестричку хочет.
дайте ему нотную тетрадь порисовать
ну точно не о том, что это нечто большее чем просто тяга к хорошей музыке
Возможно, у него будет хороший слух т. е. голос и станет в будущем певцом, если потом не испортит его