Психология
Айфон 5-й хороший подарок жене от мужа?
Конечно нет! Есть же Айфон 7!
Нет.. Подари ей Айфон-6 !
Лучше уж тогда Самсунг 5S.
Ну это зависит от того, хочет ли она иметь эту штуку.
Зависит от ее сексуальной активности)))
Не-е... Лучьше мясорубку...))
Если 5s, то ещё ничего. А просто 5 давно устарел, и морально и физически.
Alewa Alewa
И в чём он устарел?
нормальный
Айфон устаревает сразу с новой версией. Я сам сторонник Самсунга, мне кажется он более устойчив со временем, и главнеое удобней .но сын у меня фанат айфоном и говорит, что мой подход, подход динозавра :).
Странный вопрос. Здесь сколько людей, столько и мнений. Не пробовали узнать у своего мужа его мнение?
Альфия Ахмедьянова
Вообще то я мужчина)) А интересуюсь потому что родственнице муженек такое чудо подарил.
не то слово! отличный (если новый)
Банальный скорее всего !
Нормальный
Отстой! Моя супруга мне бы его об голову расколола!
Плохой.. Мой дикобраз лучше подарки дарит!
Марина Ольшакова
Любишь ты его однако)))))
ну как-то не душевно, техника все-таки) да и вообще - айфон - уже заезженная тема, пошло звучит даже
Какой 5s, какой 7, есть же 7 плюс! !
и цветы сойдут недорогие
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. iPhone 7
Телефон уже очень старый. Новые версии старых программ вроде VK на нем будут тупить сильно. Поэтому Эпл для любителей Айфон 5 выпустила IPhone SE. Его и купи.
А почему муж не может спросить у жены, чего она хочет? Может, она детей хочет, а не гаджеты?