Психология
По какой причине вы чаще воздерживаетесь от просьб о помощи?
стыдно кого-то о чём-то просить, и не всегда продуктивно. плюс - будешь чувствовать потом себя обязанной. проще всё самой
Никогда просить не умела... и не научусь наверное..
я никому не нужна со своими проблемами...
тут на днях мне помог один мужчина выйти из автобуса.. сударыня, говорит.. не отказывайтесь... протягивает руку..
а я ж не могу.. привыкла все сама... но приятно)))
сударыня, ну почему ви отказываете мне в знакомстве? вот это было лишнее
не хочу создавать кому-то проблемы
Гордыня...)
На свете нет человека, который мог бы мне помочь. Чего зря воздух сотрясать?
Помощники часто косячат))
Не воздерживаюсь если вижу необходимость
потому что не поймут, а если поймут, то не так..
если это медвежья услуга
а ты видела сытые рожи чинуш, которые воротят нос от сирот убогих? от беспризорников90-х? ты видела, где мэр лужков отдыхал от торфянного смога москальского? ты видела эту помощь, которую оказывают украинцам оружием нелетального исхода? ты видела эту помощь в алеппо? ЕЩЁ СПРАШИВАТЬ БУДЕШЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ? и ещё,вспомни северного корейца, который с риском для жизни сбежал к "старшему брату"путиноидам в 2002-м и как таможенники "по закону"экстрадировали на "ком. родину"=он плакал! он знал, что корейский мальчик с военными его убьёт и эта корейская желтая обезъяна подземными ядерными взрывами спровоцировала японскую фукусиму! а мир молчал и выжидал! ТЫ ЕЩЕ хочешь знать почему люди не просят помощи? НЕ ВЕРЯТ! вашим послам доброй аоли и легатам папы и иезуиту, который моет ноги исламу и целует и трапезничатает с проверенными многолетними бомжами с площади ватикана! В терпение правильной веры-не верим и ВСЁ1ЁЁЁ
Стесняюсь попросить.