Психология

а от вас.. многого ждут? вы оправдываете (+)

..чужие ожидания?
Всем доброго времени суток!

*Мэрилин Монро
Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.
что касается Мерлин. . можно сказать она была заложницей своего образа. . можно об этом много писать. . но я не люблю ковыряться в чужой интимной жизни даже столь известных личностей. . чья интимная жизнь тоже стала частью образа и столь мусолиться в желтой прессе, что порой противно становиться. .

что касается ожиданий в сексе) ) об этом идет речь в цитате) я считаю, что так или иначе они есть. .
но. . если эти ожидания являются стереотипами, сформированными образами или поведением. . "сексуальной подачей".. я думаю, разочарования возможны, а порой неизбежны. . зачастую образ "мачо", "казановы", "дон жуана" мужчина формирует именно из-за комплексов и неуверенности, порой из-за недостатка женского внимания, недостатка сексуальной силы, энергетики. . не знаю как правильно сформировать этот магнетизм сексуальный, для которого не нужен образ. . человек им обладает и это чувствуется. . так же и все типажи секси женщин. . начиная от секс бомб до барби куколок. . это лишь внешняя сторона. . сексапильность не есть сексуальностью. . как сексуальность в поведении не является гарантом того, что так же человек будет проявляться в близости с каждым "ожидающим".. особенно, это касается женщин. . для женщины в сексе важнее не сам процесс, а мужчина, с которым она может быть близка. . чувства важнее, желания. . может не для всех, но для многих. . физиология иная. . ) и уж не буду здесь ее излагать. . )) тем более вопрос не об этом. .

да и идеализация никогда ни к чему хорошему не приводит.. мы все люди. . действительно с одинаковой анатомией. . с очень сходной физиологией и психологией ( здесь конечно вариации.. но) ) у нас у всех есть достоинства и недостатки. . мы можем проявлять себя очень по разному. . и вот здесь важно понимать, что предъявлять ожидания. . просто бессмысленно. . не зная человека, не чувствуя и не понимая, не имея опыт общения. . от человека можно ожидать, что угодно. . только не совершенства.. )

что касается меня. . хм. .
есть ожидания, которые я хотела бы оправдывать, есть те, которые я не хочу и не буду оправдывать. .
есть ожидания, которые для меня важно оправдать, есть те, которые мне безразличны. .
есть те, которые оправдываю, есть которые оправдываю сполна и даже с бонусом) ) есть те, которые не оправдываю и вполне возможно кого-то разочаровываю. .

если от нас ждут многого. . значит в нас видят многое. . и не так это плохо)
другой момент. . что для меня лично. . важно, не создавать иллюзий. . на свой счет. . конечно хочется, чтобы во мне видели потенциал, "мое лучшее")) хочется именно это и реализовывать по отношению к людям. . но. . не всегда это получается. . я обычный человек. . иногда эмоции и импульсивность захлестывают так, что делаю глупости. . иногда проявляюсь не так как бы мне хотелось - лень, эгоизм или самолюбие, гордость или гордыня берут верх. . тэкс я не на исповеди. . но иногда я не оправдываю свои ожидания по отношения к себе и это для меня гораздо хуже. . начинаю заниматься самоедством, с чем пытаюсь тоже бороться) потому что бессмысленное это занятие. . как и осуждать других так и себя нельзя. . надо просто делать выводы и что-то менять. . или в отношении или в реализации. .

Лер) я думаю на этом не стоит зацикливаться, как и на многом другом. .
для меня важнее не ожидания в виде определенных требований ко мне. . уж очень это ограничивает. . и так обязательств не мало по жизни. . а та самая вера в меня. . как в человека. .
ведь ожидают все, а верят самые близкие.. )

PS. Лерунь, я на работе) но в "нерабочем состоянии" - вот не оправдываю ожидания начальства) )
надеюсь у тебя всё в порядке) если чо пиши на мыло) ) и чо за "угуканье"? а?)
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
Татьяна Романькова Зая..ыыыы...пиши исчо и много! Я все выдержу!))))))
увы не оправдываю ожиданий)))
Оксана Еремина
каждый человек ставит перед собой определенную цель и движется к ней! людей много и если постоянно прислушиваться к тому чего от тебя ждут, делать так чтобы хорошо было не тебе, а окружающим.... смысла в такой жизни не вижу
Нет смысла оправдывать чужие ожидания. Всем не угодишь.
Даже превосхожу эти ождания :-)) И замечательная Мэрлин так же ВЕЛИКОЛЕПНО выполнила возложенную на неё задачу её "секс БОМБА" ОТВЛЕКЛА ОТ ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЫ :-))
Елена Малышева
Ну это был такой крик души. Я думаю. Мужчины понимают и музыку души и анатомию любви и.. .
Заметь... "созданного ими и... МНОЙ САМОЙ".. Главное, что она честно это признает..
Наталья Шальнева чота у мну не весеннее настроение(
Нужно быть требовательными к себе, а не к другим. Делайте только то, что входит в ваши обязательства, остальное то, что считаете нужным.
не возможно быть для всех хорошим. Соответственно надо ставить перед собой приритеты. Мерлин Моноро очень хорошо понимаю. Прекрасная цитата..
Я не оправдываю ожидания, если они совпадают с моими собственными целями. В других случаях пусть ожидают что угодно...