Психология

Что нужно сделать с людьми, чтобы они употребляли концентрат для ванн внутрь?

Natali Trofimova
Не уверена, что это люди. Может это питекантропы?))
Региночка ****
Лучший ответ
Наталья Загоруйко а вы чем лучше раз свято верите в теорию эволюции?
Болезнь общества, которую замечать не хотят, не то что как-то лечить. Это же не первый год и даже десятилетие. Лет 60 назад у одноклассницы сестры отец ГОД ходил слепой от денатурата, где есть метилен. А его всё так же пили. Народ будет пить, всё, что по башке даёт. Другого ему взамен не дают. В смысле просвещения и культуры.
Люди здесь не при чём.. а вот эти Уроды которые его придумали и изготовили должны все суки сесть и надолго.. чтоб неповадно было всем.. изготавливать ядовитые средства для быта.. неважно выпили люди его или бы ванну принимали.. всё равно погибли бы.. Метанол ..это сильнейший яд.
сказать, что там спирт есть
Анна Соболева
заинтересовать научными изысканиями и опытами
Алешка Ch
Теперь вся страна будет знать, что есть разница, между "средство для ванн" и "настойка"
Катя Кузина
потому что водка не по доходам, если в советское время коммуналка была символической, то сегодня сжирает стабильно с регулярным повышением с постепенным отрущебыванием и без всяких перспектив на улучшение жизни, единственная радость водка, и ту отобрали повышением цен, а качество что в хозмаге, что в продмаге, и еще неизвестно кто метанол куда плесканул - ГУ МВД : в Иркутске водка «Царская охота», «Белая береза», «Финское серебро», «Пшеничная» тоже может быть с метанолом.
Inkara Smagulova
Ну вы даете.

Довелось мне как-то работать в аптечной сети, и доложу я вам, что настойка боярышника всегда делала аптекам план по выручке. Каждое утро больные очереди образовывали. Ну это пока внутренними распоряжениями сети аптеки не прекратили вовсе ее продавать (и молодцы).

С другой стороны, настоечка настоечке рознь. Понимаете ли, это ведь бренд. Люди берут и не читают этикетку. Она всю жизнь была предназначена для приема внутрь, а тут слегка модифицировали это дело мелким шрифтом. А когда трубы горят - разве ж мелкий шрифт разбирают?
Лариса Люлевич
Natali Trofimova Привет. И в аптеке успели поработать? Однако...) Ну да, 93 % этилового спирта по 60 руб. за 250 мл - это не бутылку водки купить, хотя близко по цене.
Забрать у них всю соль)
Писать ЯД!!!!
Люда Котяк
может на хер правительство и думу поменять... у нас травятся и коньяком и водкой.. им по фиг так потреплют языком и на этом все закончится.
Natali Trofimova Да там как раз в Иркутской области одна из пострадавших водкой отравилась суррогатной.
Отобрать надежду на лучшую жизнь
Я думал они просто искупались, и надышались парами. Жуть.
Не переживай к этому все и идет, санкции не с проста вводят. Когда в магазинах продукты иссякнут, это будет избавление от голода...
Ирина Бойко
внушить что русские бухали испокон веков
Юлия Кузьмина