Психология
Почему женщине опасно много времени уделять работе?
бред
Ольга Коновалова
Вы женщина?))
Потому, что тогда будет страдать семья.
Почему?
Просто у вас такая постановка ответа, как будто вы знаете вопрос.
Видал я женщин, живущих на работе - и ничего, многие даже как будто счастливы.
Ольга Коновалова
Как будто. А что за этим "как будто",никто не признается.
Любому человеку опасно, так можно и прожить на работе.
Ольга Коновалова
Многие и живут.
да у вас какие угодно отмазки лишь бы туниядством заниматься. какого хера только в невесты набиваетесь тогда? на основании чего, дырки? сидите в нищете в четырех стенах молью бледной. а то как работать так мужчина а как наживаться так женщина.
Ничего не опасно. Мне больше свободного времени. Правда скучаю.
дети-кухня-церковь
дети-кухня-работа
кухня-работа-дача
кухня-охота-мотокросс
дети-кухня-работа
кухня-работа-дача
кухня-охота-мотокросс
почему опасно? если работа любимая то от нее трудно оторваться.. а если работа ради заработка так никто там и не задержится больше чем по графику)
Работа - удел мужчин. Она требует мужских качеств. Если женщина, чтобы выжить на этой работе, применяет мужские приёмы, то тем самым разрушает женские качества и "омужланивается" в психологическом смысле.
Наташа Гурьева
конечно. а голодранкой быть это удел женщин, это требует сидеть на диване и сплетничать с подружками. заипал этот сексизм. когда ж такие передохнут и перестанут таких плодить уродов в виде папиков кошельков и шлюх которые ничего не умеют кроме сосать и ноги раздвигать.
только тем опасно, что дома будет разруха, хаос начнется - дети испортятся, муж булки расслабит, а так ничего опасного, кроме потери семейной жизни нет. Работайте, девчули, как я в ресторане по 14-16 часов... это путь в никуда.
Нельзя забывать, что ты женщина и о КЗоТе тоже))
Приятного вечера)
я большую часть своего времени уделяю работе, две работы у меня
Опасности не чувствую
Просто личная жизнь может не сложиться )
Опасности не чувствую
Ольга Коновалова
Привет)
Если девушка уделяет много времени работе, это уже не девушка, а особь женского пола с мужскими чертами характера
потому, что умирает от рака....