Психология
Как полюбить себя, если я ненавижу себя ?
Полюби меня, а я полюблю тебя, а потом мы вместе пойдём гулять.
Почему? Ненавидишь себя, в смысле. Объясни свои поступки, черты характера самой себе, попробуй обнаружить их редкость или же распространённость среди окружающих. Может быть ты поймёшь что для ненависти нет особых причин. Или не поймёшь. В любом случае начнёшь иметь представление о себе.
Медитация уберет все напряжения из тебя и всякие дыхательные упражнения и бани и физкультура, асаны йоги, много практик есть и ты полюбишь себя.. весь негатив по отношению к себе и окружающих просто напряжение в телесно умственном механизме
Отомсти себе - найди себе отвратного мужика и он полюбит тебя во всех позах
вот вам и исток тяжелой болезни -ненависть к себе... а тело умеет мстить
Ошибаешься, ты любишь себя. Просто тебе не нравятся твои недостатки
За что ненавидишь?
В зеркале красуйся, Любава.
ты хочешь любить формы а ты полюби содержание оно порой куда красивей
Надо во первых полюбить себя, выучи новый иностранный язык, обучись новой профессии, получи второе высшее, короче всё то чем вы могли бы гордится, таким образом, и второе пожелание, никогда никого не слушай, у тебя будет цель, иди к ней несмотря ни на что.
1. Заработать много денег.
2. Потратить их на психотерапию
Ну ты же не всегда себя ненавидишь. не так ли? Только в некоторых ситуациях. Избегай их. И станет лучше. А эта временная депрессия пройдет.
это сверхъестественно, к вам тоже могут прийти, но лучше не надо