Психология

А может, чтобы никогда больше не страдать, то и не стоит ни с кем из мужчин общаться вообще?

Olga Slinkina
Olga Slinkina
54 086
Отпустите ситуацию и живите в свое удовольствие. Рано или поздно встретите того, кто Вас не разочарует. Даже, если Вы спрячетесь от мужчин, перестав с ними общаться, ОН вас все равно найдет
Ирина Антишина
Ирина Антишина
83 164
Лучший ответ
Угу... Особенно когда с острым аппендиксом приходит хирург-мужчина - надо орать на всю больницу: "Уберите его! Он сейчас меня поматросит и бросит! И не позвонит! И не напишет!..."
Veronika Vidyuk
Veronika Vidyuk
66 909
наверное я не первым скажу такое--но мы сами виноваты возвеличивая масштаб своего горя или не важно --несчастья.. уровень такой не стоит слёз нервов-сил-энергии-здоровья.. но и с другой стороны--мелких обид-неудач не избежать и они даются нам всем для того чтобы более полно и ёмче--осознавать --а что же такое--СЧАСТЬЕ-ДОБРО-да и просто лад-мир-в душе
Татьяна Жунёва
Татьяна Жунёва
75 833
Как вариант - можно общаться и не страдать.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
89 683
Жизнь скучной покажется без мужчин, нет.. я не согласна.
Светлана Касапская С нами не сосккчишься)
Просто возьми за правило не спать, а узнать максимально что он такое. Пол года надо на это, допустим. По-трезвому, это важно. Плюс ещё попробуйте вместе придумать чем можете заняться совместно без траты денег. Вот этих три момента при вдумчивом учёте вполне достаточно, чтобы крепкий союз создать. На всю жизнь.
Zhanara Dosmaxanbetova
Zhanara Dosmaxanbetova
56 618
Olga Slinkina Ну вы меня рассмешили)))
Мужчину хватает на одну встречу, далее следует предложение переспать, отказ с моей стороны, и исчезновение его из моей жизни)) Классика.
Если бы хотя бы была серия встреч, то еще было бы интересно.... Ну задержался бы ненадолго в моей жизни...
А так.. Знакомиться нет смысла.
Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль, не спеши гневаться. Эта боль выпрошена тобой у Вселенной. Неосознанно, ты сам привлёк её.
Причиняющий боль — всего лишь кукла на верёвочках, что управляема тобой...
"Будь осторожен с желаниями "— слова Вечности. Что несут они в себе?
Когда ты жаждешь исполнения одного из своих желаний, ты не задумываешься над тем, что для того, чтобы оно исполнилось, тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться, что-то приобрести... Как только желание сформировалось и укрепилось в сознании, всё вокруг начинает перестраиваться для того, чтобы оно смогло исполниться. Уходят люди из твоей жизни, что мешают его исполнению, появляются новые, которые помогут, приходят те, что должны научить тебя увидеть дорогу к желанному. Иногда нужна сила, без которой не пройти по этому пути, а силу дают боль и трудности. Ты привык к тому, что было ранее и не видишь к чему ведут болезненные изменения вокруг. Но ведь ты хочешь
исполнения желаемого? Оно то, чего не было, но то, что должно родиться и это уберёт старое из твоей жизни, что не давало прийти Новому...
Рождение проходит через боль. За Ночью приходит День.
Должно Темноте сгуститься, дабы Свет силой засиял...
Желая, ты сам, только ты, включаешь механизмы, что начиняют менять жизнь для нового рождения в ней. Ты притягиваешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль — вызван тобой. Он — кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.


Всё будет ХОРОШО, я узнавала...))

Оставайся одна, пока кто-то на самом деле не преподнесет в твою жизнь то, что заставит тебя понять, что лучше не быть одной. В противном случае, это того не стоит.)
Аня Овечкина
Аня Овечкина
52 434
Нельзя портить организм.
А*
Анна *****
51 031
чтоб не страдать, надо было не рожаться =ъ
Общайся с геями.
Станешь страдать из-за недостатка мужского внимания.
Olga Slinkina Я к этому уже привыкла.
Разум сердца
3 часа назад
Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой.

..это не мои слова.. я подписана на группу "Разум сердца"...пришли мне на страничку.. почему-то сразу подумалось о ВАС.. и очень кстати для ВАС, милая Анастасия..))..

..общаться надо! и нужно!.. единственное, что не нужно делать, это привязываться к человеку... поверьте, такое возможно... тогда проще переносишь всякого рода расставания.. я не говорю, что будет совсем легко... но не так болезненно...)).. я бы так не говорила... если бы сама чрез это не прошла..))..

..и надо ВЕРИТЬ В СЕБЯ!.. НЕ ДОПУСКАТЬ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ!.. времена такие, что всякая недобрая мысль мгновенно реализуется..)).. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕРЬТЕ!.. и ВЫ обязательно встретите того единственного, кто будет ВАМИ дорожить и восхищаться!..))..
..а из того что было, просто вынести уроки для себя... ведь каждый человек - Учитель.. а ВАМ нужно уметь делать выводы из происходящего.. и не накручивать ..))..

..ВЫ умничка! ВЫ удивительный человечек!...)).. ВЕРЬ В СЕБЯ!!!
..я Искренне желаю Огромного Счастья! и Большой Настоящей ЛЮБВИ!
Ольга Балковая
Ольга Балковая
11 257
Ольга Балковая ..и что это за ник у ВАС... поверьте, он тоже работает на ВАС не в лучшую сторону..))..
дык, не стоит тебе заниматься максимализмом и идти супротив законов природы!
достаточно любому понравившемуся тебе мужчине поставить условие: "Вася, я готова лечь с тобой в постель только при условии, что ты не скажешь НИ ОДНОГО слова без моего разрешения".
Заодно и проверишь Васю, как он умеет держать своё слово.
Veronika Vidyuk Я этот Вася! Дайте мне такую женщину, с которой можно было бы помолчать!!!

Похожие вопросы