Психология
ПОЧЕМУ некоторым людям деньги в руки будто бы сами идут, а другим ну никак?... психология)

Одни психологи от рождения в данной области, другие приобретают способности, ну на худой конец пользуются предоставляемой услугой, это насчет психологического ответа.
Ветрами трудно управлять особенно если холодный рассудок соприкасается с горячностью выстроенных миражей.
Деньги любят проторенные русла. Не все знают и стоит признать многим, что не все способны обходить водовороты, мелководные пороги... Но главное не все понимают в итоге конечной Цели, особенно когда деньги начинают перевешивают собственный вес, ну если продолжать следуя далее - ведь и течение нельзя остановить, когда цель неожиданно настигает некоторых - денежным потокам ничего не остается как поменять свое направление к другим пытающимся их взять под свой контроль...
Здесь речь не идет об очень и очень больших деньгах. Механизм схож, но он работает еще с более тонкими стихиями...)
Может их бог бережет... а то сопьются или ещё че похуже
и слава Богу..
Мы просто руки пачкать не хотим :)
Деньги идут к деньгам, они идут к тем, кто умеет с ними обращаться, кто не посмеет над ними насмехаться - это не писаные законы жизни, к пчеловодству они тоже относятся и там это нагляднее: начал деньги считать (сколько семей, сколько семья меда приносит) - с таким не станет говорить ни один (уважающий себя) пчеловод, он никто, а начал беспокоиться о пчелах (как утеплить, как пролечить, какие условия создать) и ВСЕ (с ним) будут говорить, даже ошибки свои называть, чувствуя СВОЕГО!
Может запах (краски на банкнотах) подсознательно отторгает. Это не так просто преодолеть, это природа.
Не верьте в то что человек может что-то изменить! Те, у кого есть деньги, просто инопланетяне, которые могут изменять судьбы, гипнотизировать людей на покупку определённых вещей, устанавливать свои структуры на уровне государства, и тайно стягивать власть в свои руки, пока человек безуспешно бегает за деньгами и сам попадается на крючёк! Это безнадёжное дело, отдают больше чем получают, но получают деньгами, и этим обманываются!
Работать надо...
Айгуль Жанакасова
Некоторые всю жизнь работают, и шо?
одни делают эти деньги, другие о них только думают
денежный ветер
Айгуль Жанакасова
Как настроиться, знаете?