Психология

Что делать, если выхода нет?

..::lizavet'ka ::..
Ищите вход.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
я в таких ситуациях ничего не делаю, ситуации даю время и выход сам появляется, считай ни откуда
vihod esti vsegda)))
Значит ты сама себя загнала в тупик.))
Аня Мигаль
советую поискать его
Umut Kubatbek Kizi
Поспать )
Жанна Билак
*....безвыходных положений не бывает....
....если Бог где-то закрывает окно, то где-то Он обязательно
открывает форточку.... ищите и обрящите....)))
Елена Синюгина
Повернись спиной. И не оглядывайся.
Елена Шилова
прыгать с крыши. что ж еще то.
Прорубать!
Знать, что из любой ситуации есть как минимум два выхода...)
Natalja Pershonkova
Для начала, просто перестать метаться - остановись. Выход мы сами себе закрываем (своими взглядами на жизнь) . Подумать, что мешает двигаться дальше, отбросить то что душит и найтил (очень хорошо подумав) правильные ориентиры для дальнейшего "движения". Просто перекрёсток-нетупик. Человек приходит к перекрёсткам, чтобы Задуматься и жить в новом качестве.
Юлия Я
Оставайтесь на месте
Такого не бывает. Раз вы говорите "выхода нет", значит Вы как-то вошли куда-то откуда выход ищите. Так и выходите через вход. Нет безвыходных ситуаций. Главное нужно уметь все спокойно, четко обдумать, оценить и принять правильное решение, которое лежит на поверхности.
Елена Елена
Ждать...
Говорят, что выход там же, где и вход, но я что-то не замечал такого.
Замечал, что "всё проходит, и это пройдёт," как написано на соломоновом кольце. Но вот когда пройдёт - вопрос.
Это иллюзия, выход всегда есть, даже если мы его пока не видим. Надо перестать паниковать или отчаиваться, успокоиться, немного отвлечься, переключившись на другое и снова поискать выход. Когда-нибудь он найдётся.
продожат искать
Принять реальность как она есть
Если выхода нет! значит марафон был слабый! Попробуй посидеть еще на спидах! если будет выхода сильные. Снимайся опиатами!