Психология

То самое чувство, когда кажется, что выхода нет, когда все надежды угасают... что делать?

Жизнь зашла в тупик, выхода нет, все отвернулись от тебя, ты поник, надежда угасла в тёмном омуте твоих познаний... что делать?
включить песню "Сплин-Выхода НЕТ"
Вероника Рябова
Лучший ответ
в какой-то момент все бесконечные трагедии в жизни человека разом заканчиваются
мужественно его ждать
и я даже не смерть имею в виду, просто Вы в конце концов поумнеете
Выход всегда есть, надо надеяться на лучшее.
Агония?
1. Выключить телефон, Интернет и прочие отвлекающие внимание гаджеты.
2. Сделать уборку в доме. Расставить все вещи по их местам.
3. Разложить на компе все документы по папкам, чтобы знать, где какую информацию можно быстро найти.
4. Помыться.
5. Надеть чистую одежду, причесаться, привести себя в порядок.
6. Взять с собой блокнот и ручку или диктофон. Найти тихое спокойное место, где тебя никто не сможет найти и побеспокоить.
7. Сесть и хорошенько подумать. Стараться успевать записывать все или почти все мысли, которые приходят в голову.
8. Потом прочитать или прослушать всё, что записал, отсеять глупости и более внимательно обдумать те мысли, которые показались разумными.
9. Принять какое-то решение, составить план действий и пойти этот план воплощать в реальность.
Отдыхать ...все что происходит всегда к лучшему ...
Сомов ловить
пректатить ныть и закрыть эту дверь.
Мозговой штурм!
Анастасия
Одеть красное платье и ЖИТЬ дальше)
Я так и сделала)
Ksjushka Voronina
переждать это состояние, ни чем себя не напрягая )
С Г
первое - выход всегда есть. Ты его еще нашел (А), ищи внимательнее! Смысла жизни нет, так что живи в свое удавольствие