Психология
Что делаете, если выход из ситуации Вас не устраивает?)
Делаю назло ситуации
Приступаю к плану Б)
Если выход не устраивает, то я выходу через вход!))
ЭТА ТЕХНИКА ПРИШЛА ИЗ УЧЕНИЯ ДОНА ХУАНА, ЗНАМЕНИТОГО МАГА по Карлосу Кастанеда!)
Все мы по своей природе волшебники. Это не громкие слова. Каждый может предвидеть ту или иную ситуацию в жизни, обратившись к своей интуиции.
Притянуть то, о чем думает. И многое другое.
Дон Хуан говорил, что разница между магами и обычными людьми состоит в том, что маги, в отличие от обычных людей, осознают: все, что мы делаем — это магия.
Все, что происходит вокруг нас, совершенно непостижимо, но люди настолько привыкли к этому, что для них все — само собой разумеющееся, и таким образом магичность происходящего рассеивается. И нам кажется, что это просто так и должно быть.
Карлос Кастанеда писал, что в основе обучения магии лежит изменение взгляда на мир. Я часто называю это программами или убеждениями.
Очень простая и сильная техника притяжения желаемого‼️
Вы выходите на прогулку и представляете, что это уже есть в вашей жизни. Ваше желание уже осуществилось. Деньги, Отношение, Успех - то что важно вам в настоящем моменте.
Только старайтесь конкретизировать. Представляете, что вы просто сейчас вышли прогуляться, а это ждёт вас дома или просто существуют уже. Засыпая, делайте тоже самое...
Вы таким образом смещаетесь на линию жизни, которая очень скоро притянет все желаемое. Важно лишь верить в это и чаще такое практиковать.
Выхожу в другую дверь.)
Если логика не подсказывает, слушаю "сердце". )
Подстраиваюсь ...)
Ищу другой выход