Психология
Вопрос мясоедам, вам животных жалко немного, или не паритесь над таким? (Сам мясоед)
Мне людей больше жалко, которые превращаются в животных!
Юлия Сербиновская
Что значит "превращаются"? Они никогда и не переставали ими быть :-)
Пока они живые - жалко. А мясо - это уже не животное. Чего его жалеть.
тут недавно карпа убивал. Почувствовал карпову агонию. Прикольно. Всегда так делать буду. Потому, что неделей позже паренёк из среднеазиатских республик сделал любезность - почистил карпа от чешуи. Живого.
я котов люблю. их не употребляют
Каких еще животных? Я мясо покупаю а не животных.
сам скотину держал. когда своих убираешь, печально, но ведь на то и держим.
Привет)) Ну когда я его ем оно уже мертвое)) Так что никаких угрызений совести)
Алена Шевцова
Privetik))
а че парится то, руки чистые)
надо взять нож и пойти резать животных, тазики для крови подставлять) вот тогда может у кого то сдвинется )
Нет не жалко, я не вижу в них борьбы со своим родовым духом, который реально знает их пищевое предназначение, а тем более НАШЕ. Там мразь на мрази.
Есть животные для души, а есть для еды… вот моя философия
Дело каждого. Есть документальный фильм как животных транспортируют перед скотобойней. в институте показывали. пожалуй хуже фашистов. бьют по дороге ногами, а тех кто не доехал закапывают во время остановок вообщем ужас
Жалко, но мы ведь такие существа что одной жалости нам мало что бы отказаться от полноценной еды. Этот мир крайне жесток, природа крайне жестока... если так можно сказать по отношению к природе. Все имеет свой ход вещей, где то едят поросенка, где то горят леса с тысячами зверушек, где то паучиха пожирает самца после спаривания, а возможно где то гибнет целая планета с мириадами существ из за падения астероида.
Ваще пох
Не я же их убиваю
Жалко. Но себя-жальче.))) Что поделать, мы такие, какие есть, и мы должны есть мясо - если не хотим мучиться болезнями поджелудочной, гормональными сбоями и прочим. Веганско-вегетарианский бред в расчет не беру, ибо бред.
Если человек может переварить, и если ему по зубам мясо - значит Всевышний создал нас так, чтоб мы ели мясо. Так что не стоит парится, что мы мясоеды.