Психология
А на ком вы привыкли вымещать свои проблемы?
с тех пор как остался один. понял какой же я был дурак, когда срывался на близких.. очень сожалею об этом.
На муже, на ком же еще?
....няммм тя
Laura Sadvakasova
Привет, Высочество))) С Рождеством тебя))
на себе и только на себе
в спортзале-на груше
Ну что за несуразица?
Я жаден! А потому, даже свои проблемы оставляю лишь СЕ_БЕ
У меня нет проблем, а если они есть, то я их расщепляю по пространству, здесь чутка. куда-то ещё, нет конкретики, жалко на кого-то одного это всё вываливать! =)
ой, последний раз мастер по руку попал!
ой, я же добрый мальчик, был, доброй ночи вам)))
Laura Sadvakasova
Доброй ночи, Добрый Мальчик)
я о них не говорю.
Я интроверт, я себя режу... Шутка) На самом деле ни на ком, ни разу такого желания не возникало, насколько я помню.
В основном ношу в себе. Бывает, что срываюсь на близком человеке. Это ужасно, всегда прошу прощения.
на всех! кого не жаль! в данный момент) За это и уважают (если не срываться, все в себе копить, смешивают с грязью даже родные .
не на ком.. а чем.. водочкой! (лекарство) =)
Дочь говорит, что на ней... вспоминает Тэффи "Светлы праздник"
Ни на ком. "Проблем не существует, мистер Грин, есть лишь ситуации" х/ф Револьвер. Надо не вымещать свое дерьмо на ком то, а уметь действовать и выживать в сложившейся ситуации
Предпочитаю разбираться сам!
Не вымещаю. Коплю наверно скоро сдохну :)