Психология

Вы сможете научить тому, что сами хорошо умеете?)

Анастасия 7
Если человек захочет этому научиться - смогу. Но не представляю себя в роли учителя в современном классе, где процентов 80 учиться активно не хотят, а их всё равно учить нужно. А так вообще-то я учить люблю и, в общем-то, умею. По крайней мере, я сам о себе так нагло думаю.
Тамара Ильющенко
Лучший ответ
могу за хорошие деньги
конечно
платно
Лена Зинченко
Могу) Я доходчиво объясняю
Дашка Кошка
Да, я одно время преподавал.
Этого достойны только избранные!)
Liana Kilomatova
Смогу! было бы желание у человека учиться!
да
достаточно просто быть
Даже начинать не буду. То, что Я хорошо делаю, делаю Я. Вы ТАК не сможете.
А вот показать Вам, ЧТО Вы ХОРОШО можете делать (из того, о чем Вы не подозреваете) - это возможно.
Юлия Пейган
Я только этим и занимаюсь.
Елена Пучкова
Да, смогу. Но жизнь учит не делать этого, так как этот добряк просто встанет на твое место, скинув тебя с него.
лучше никому не знать, что я умею
Да могу, Я почему то всегда учитываю свои ошибки и то что пришлось самому додумать. Но месяц назад на работе меня попросили мужика обучть моему посту - и моя вера пошатнулясь, все таки есть люди которые крайне тяжело обучаются и их лучше в дворники отправлять чем трепать нервы всем тем кто будет вовлечен в их обучение.
Натали Усова-Яценко Может, проблема всё-таки не в мужике?
Конечно! У меня и так учеников много, как в реале, так и в инете.
Алена Кирсань
Нет. С меня плохой педагог
Ольга ********
да и нет, научить могу, но с этого мира не кого не подпустят ))))
Хошь, научу клизму сифоновую делать?