Психология
Полноценные ли люди, что пытаются навредить другим в интернете, флудят, спамят, мешают играть, пытаются, чтобы тебе...
...было худо. Я вот не понимаю: Они действительно получают удовольствие от этого? Ведь нет. Тогда для чего всё это? Почему они это делают? Уверен, в реальной жизни этот человек - ничто.
Несчастные и даже это не осознают.
Ты ищешь простых ответов на сложные вопросы. Просто так никто ничего не делает. Если в человеке есть источник агрессии, она копится автоматом и требует выплёскивания, иначе накопиться её может столько, что такой буйный и убить может, так что подобные выпады - это ещё не худший вариант событий.
Леща просят. Свежего. И пендаля. Волшебного.
безумие биомассы равно 80%..
«Большая часть людей того времени [21 века] будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины»
Разве такие люди только в интернете? Они повсюду.
Та "ось",что вертит мироздание,
есть Красота, Любовь и Знание.
Непонимание такого-
причина Разочарования!
В единстве этих трех понятий-
ФилОсоф мысли излагает.
И ТАК в наш мир приходит Мастер,
который "дело напугает".
Вот, такие люди, у которых пусто в душе, которые всем разочарованы, которые ничего и никого не любят-стремятся сделать больно другим. Потому, что им самим скучно, они хотят авантюр. Они признают главным аргументом только СИЛУ, а на чувства других им плевать. Внутренне, они считают, что причина их скучной жизни-другие. Ну, что поделать? -"Неведение-причина страдания человека",как говорят йоги.
Та "ось",что вертит мироздание,
есть Красота, Любовь и Знание.
Непонимание такого-
причина Разочарования!
В единстве этих трех понятий-
ФилОсоф мысли излагает.
И ТАК в наш мир приходит Мастер,
который "дело напугает".
никто этого не знает. Может они просто - кизяки
Нарциссы
На самом деле человек представляет из себя то, что и кто его окружает.