Психология

В каких закоулках Памяти Вы храните свой Идеальный Образ...?

...Идеальный Образ бывает не только для любимой женщины... Для Женщины, Которую ты хочешь Любить. В этом я реалист, так как хорошо понимаю, что любой Образ определяется обстоятельствами, временем, воспитанием и Судьбой. И, так НЕ БЫВАЕТ, чтобы все было в мою пользу и совпадало в одном человеке... Поэтому, для меня Главный Идеал это тот внутренний строй, с которым я жил и живу теперь, с которым и умру. И он не в уголке моей памяти, а каждый день со мной. Это МОЙ МИР, в который я приглашаю ВСЕХ, но желающих мало и они долго не выдерживают... Поэтому, вакансия открыта...

...Тот мир, в котором я живу,
Исполнен радостей и красок.
И в нем - не так, как наяву, -
Никто не носит лживых масок...

Там нет ни смерти, ни вражды,
Нет лжи, коварства, злобы, мести,
И, если в нем родился ты,
То жить в ином не сможешь месте!

Здесь труд - во благо всех вокруг,
Совсем твой Дух не утомляет.
И каждый приходящий друг -
Тебя, любя, благословляет!

Здесь мысль любая - на виду,
И, ничего просить - не надо!
---
Где это? Хочешь, отведу!
Но.... Нет в том мире места стаду...

Вот потому, в Эдеме том,
Совсем для пошлости - нет места!
В том городе - мой Отчий Дом!
А Истина - моя Невеста!
Татьяна Валеева
Лучший ответ
Надежда Жарова Великолепно! Благодарю Вас! Порадовали...
Надежда Жарова Великолепно!

ツ ❤ ➽ Идеалов не создаю, но иллюзиями живу..
Анна Бигот
Его нет и быть не может и
не заморачиваюсь по этому поводу )
Dany Filippova
Нет у меня идеала) Старюсь не идеализировать людей)
Где-то очень глубоко, на самом дне души.
Идеальный образ ...
а зачем его хранить? Я его создаю
Madi Eva
В детских воспоминаниях.
на ментальном плане
Его больше не существует
идеального в жизни не бывает
Инна Кирова
в подсознании
Посторонним туда хода нет
На всю жизнь у меня одна
И внешностью, и душою красива.
Догадались уже, кто она?
Родина моя – Россия!
Елена Гашнева
Я-идеал - мой компас и карта. Эх, жалко, что еще далеко.
Вика Юхимец
В сверхсознании
Пусть хранится, там, где-то в самой глубине- не тревожу и не тревожусь по этому поводу)
Inna Zhuk
Akmaral Abdelmazhit этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197236682
Я все закоулки памяти не раз просмотрел, не нашел себя в идеальном образе.
Наташа Пошек
Оксана Степура
У меня нет идеалов.
где то там, в клетках мозга
Лино4Ка Гранник
В душе своей)
не храню.... просто по возможности стараюсь быть такой...
В моей памяти нет закоулков
Ох, давно это было - и образ идеальный, да и с памятью моей что-то, но не со мной
N.
Natasha .
На отдельной флешке.
Роза Азимбаева
Мой идеальный образ - это не внешность,, скорее это стройность мысли.
Воображаемый...)
Ксюша Хонда
конечно .я по этому идеальному образу делаю поверку себя.
Марина Попович
Сейчас я его не могу себе представить.
P*
Puchnina *
скорее всего при рождении как заполнилось так себе и представляем.
не храню, само возвращается
Он мешает, поэтому далеко запрятан.
На флешке.
Анечка Багас
Бог
Марина К.
это сокровенный ответ я не озвучу..
Глубоко копнуть надо. Даже сил нету достать что то оттуда. Когда то там был образ любимой женщины... Теперь легкий мандраж перед завершением пути...
да, было время, когда существовала надежда, что он все же есть, прынц на белом коне... жизнь идет, требования к прынцу постепенно становятся не такие жесткие: конь и вороной сойдет, можно и без коня, да и не обязательно прынца, лишь бы человек хороший был. Пожалуй, на этом можно и остановиться. А принц остался в сказке, пусть там и живет, главное ведь, что я сама принцесса)))
Ирина Дегтярь
В воспоминаниях: скалы, солнце, шум прибоя и легкий ветерок, пробегающий по телу...
Это муж мой покойный, вспоминаю всегда ((
Не, не в памяти головы. Нет её уже! Всё в телефоне!
Уверен что начало берется из детства, некое обещание самому себе вспомнить о себе!
Я храню его в душе...
В подсознании.
Софья Мухина
Образ настоящего времени))) доброе Утро)
Надежда Жарова Доброго утра!
Сам (а) подумай!
В далёких
..
..volturi ..
С ЛЕВА