Психология

Кто пишет книги, если мудрые молчат? Может образованные? Тогда возможно горе не от ума, а от современного образования?

Гульжан ))
Мудрые молчат и пишут, молча так, знаете, пишут))
Алтына Аюпова
Лучший ответ
Совершенно в точку. Только даже при нынешней системе есть люди в эти образовательные учреждения ходят учится и приобретать знания, а другие к ЕГЭ готовится. Одни потом дипломы получают в результате своего повседневного труда, а другие покупают.
Alexandra Bulatova
От великого современного заблуждения, много лжи направлений людей из ловили в паутины не только религий . национальности, другие возвышения народностей.
9. Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько. Ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом…
(Послание к Римлянам 3:9)
10. как написано: нет праведного ни одного;
11. нет разумевающего; никто не ищет Бога…
(Послание к Римлянам 3:10,11)
- Вы исключение и вас плохо зомбировали в религии?
- Вы искали ?
- Долго тут сидели ждали мнения которое не сформированно для выгоды идеолагами?
- Так получайте.
- Кармический 10 закон.
10. Если мудрец познал истину и оставил её себе, то он такой- же алчный как и все. Познал истину и если ты ЧелоВечен то дай её всем без алчности.
- Всего доброго ))
https://www.youtube.com/watch?v=WNX3DOSNeTk

Акуратние этом Мир хрупкий не уничтожте его не заиграйтесь в религии то только одни кресты останутся от вашего Вида на этой планете.

Тогда опять будут Знать только Военные от Бога и назовут они себя Славными и умными ( славянами )
но потом придётся сделать этап соблазна в идола и соблазнёные придут лицемерно об Лукавят славян, и те тоже станут христианами и потеряют Знания .
Всё сожгут и всё перепишут.
-13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
- Прозревай Народ.
Гульжан )) Ты хоть сам себя понимаешь, или хотя бы слышишь ?
а что делать с мудростью? От нее желудок наполнится?
Инна Ромашок
Пишут, уподобляясь образу и подобию. Пишут не для себя.
Пишут разные, но вот печатаются только те, кто оплатить может