Психология

Считаете ли вы любителей фильмов ужасов психически не здоровыми людьми?

это не возможно
Наталья Коргузенко
Лучший ответ
С чего это вдруг.
Нет.
Они пограничники, готовые в любую минуту перейти границу !
Janar Daribaeva
Любители фильмов ужасов - это латентные преступники, которые просто еще не дождались подходящего момента. Их нужно сразу изолировать от общества, чтобы предотвратить множество преступлений. Если Вас, конечно, заботит благополучие людей.
нет. Если ужасы связаны с зомбм, ходячими мертвецами, разными чудовищами, так это вообще не ужасы! Для меня это как комедия. Я такое конечно не смотрю, я смеюсь, над такими фильмами. А если ужасы связаны с пытками, мучениями людей, то тут уже дело посложнее....
Я считаю нездоровыми тех, кто их снимает и всех кто помогает им )))
Ты меня только что назвала больным? Сама такая, я люблю ужасы... Но больше я люблю пошлые комедии с матютком и туалетным юмором)
Катя Шестакова
Нет
Вера Чугайнова
Это всего лишь те, кто борется со своими страхами доступными способами. В жизни - это жуткие бздуны...
Sveta* )
скорее всего да... если смотрят только лишь ужасы...)
Школа 849
Школа 849 не в обиду - я бы нездоровыми слитно написал
Ни чуть, сам люблю адреналин и вполне психически устойчив. Главное в самом фильме, бывает что снимают чистый бред и это уже не есть айс.
Я люблю ужасы. И с психикой у меня всё нормально. Людей во все времена привлекало что-то мистическое и необъяснимое. Но многие смотрят, чтобы пощекотать нервы
Ольга Босых
нет, наоборот тренируют нервы
Нет, с чего ради.
Я в окошко посмотрю - испугаюсь, полюблю.
Людям со слабой психикой их смотреть не рекомендуется.