нет.. не боюсь.
Это значит, что я в чем-то лучше)
Психология
Вы не боитесь вызывать зависть?
Инна Медведева
Это называется гордость. Самый страшный грех однозначно.
А как вообще не вызывать зависть ни у кого? Разве что провести всю жизнь тише воды, ниже травы, фактически в состоянии растения? Но есть ли в этом смысл, не проще ли - быть самим собой и не обращать внимания на тех, кто завидует от собственной неполноценности...
Инна Медведева
Это да. Но мы же не об этом. Сам факт если вы вызываете у кого-то зависть, значит вы делаете плохо кому-то.
Галина Лисицына
Добрый!))
Зависти боюсь, ну так что, и не жить теперь? Принимаю, с сожалением, всё как есть, другого выхода нет.
Не боюсь, но и не вызываю зависть, у меня комплекса неполноценности нет.
Не боюсь.
Потому что всегда найдутся те, кто "переведёт" мои заслуги в заслуги кого-то другого :)))
Это плохая черта, и проблема
Да, не люблю когда мне завидуют, и стараюсь придерживать зависть в себе
Завидуют дураки.
Уважаемый друг! Зависть плохое качество.. не развитой души... и с этим надо бороться.. посему лично я не боюсь.. этой глупости людей... надо не завидывать а просто развиваться... всех благ!
Чем? Количеством анимешек, которые я за жизнь посмотрел? Или может быть часами, которые в дотке просрал? Не, мне нечем вызывать зависть.
Тот кто вызывает зависть, конечно нехороший человек, и кто завидует тоже. Конечно страшно должно быть, по сути вы делаете какое-то зло другому человеку, и тут зависит от человека, как он отреагирует.
мне никто не завидует
Нет.
Пф, нет. И так вызываю у многих.
Не люблю это. Как известно завистливые люди те еще падлы.