Психология

Какой смысл жить в данном случае?

если у тебя нет друзей, всем на тебя плевать, никогда не выйдешь замуж и нет любимого дела (хобби)
это - диагноз, что ты своей жизнью еще самостоятельно не пыталась управлять. что просто пассивно ждешь что само как то все случится..

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.
Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя.
= = =
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
@ Мао Цзэдун
Наталья Комарова
Лучший ответ
Лилия Аблиева я пытаюсь каждый день, а у меня не хватает силы воли..
Всё это наживное, так что ни одной проблемы здесь не вижу.
Заведи сорок кошек и ходи кормить помойных собак. Помогает, говорят.
Ольга Думова
Обычно, когда человек теряет смысл жизни в этом мире и ему ничего не хочется, через некоторое время он уходит в мир иной, уходит или болезнью неизлечимой или несчастным случаем и тд.
Светлана Что за теория?
это вы очень категорично, все еще будет, стоит просто переждать плохое время
Просто Ёжик
Жить для себя
можно сидеть в ответах и писать вопросы
Аня Лукьянова
Значит ты идиот, которому даже ж*пу поднять лень, чтобы заняться любимым делом
а разве тебе хватит смелости покончить с собой?
вот серьёзно. всё равно ведь не сможешь.
так что влачи дальше своё бренное существование.
Ну, и насочиняли!
В любом случае "всем на тебя плевать". И что с того? Все должны дружно сдохнуть ?)
Алла Стойчук
Лилия Аблиева а это тут при чем?
Самоубийцы в ад идут навечно!
В любом случае - никакого.
Лилия Аблиева у вас тоже?
А какой смысл жить со всем эти все равно умрешь
Гузель К
в чем то точно есть
Мы никогда не знаем, в чем смысл. Лучше придумать себе идеальный мир, и погружаться в него иногда.
все можно изменить, если сам человек это захочет
У тебя кишка тонка на суицид
Лилия Аблиева идите в попу, суицида не будет
Смотря в каком возрасте
Найди любимое дело, а все остальное придет само собой