Психология

Почему мужчины бояться произносить "Я люблю тебя"?

Потому что они все-таки-свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ
всегда доказывают своими поступками-в том числе-
и нежностью и бережностью-во всем-по отношению к женщине.
Ковина Наталья
Лучший ответ
Как ни странно, но для большинства мужчин - такие слова - действительно имеют очень большое значение и мужчины предпочитают ими - не разбрасываться налево и направо...
Тот, кто боится, не уверен в том, что это кому-то нужно.
они не романтики и не поэты
Панченко Лина
не согласен, так же потому что многие женщины ни когда не покажут что только про это и мечтали
А зачем если не люблю?
потому, что там подразумевается глагол "хочу", зачем врать...
Майя Карасюк
патаму шта чаще праизносим "я хачу тибя"...
Многие мужчины не любят врать. Если любит - скажет.
У большинства из существ мужского биологического пола, отцы своим женам (их матерям) такое даже по праздникам не говорят - в лучшем случае помнут слегка перед сном с глупым гоготом. А в худшем - даже оскорбляют и бьют своих жен напившись. Какими будут сыновья в подобных "семьях", спрашивается ?
Елена Журба
мне кажется, что у многих дальше НРАВИТСЯ дело не продвигается.... до любви доживают единицы))
Arinochka *
Такой вопрос не стоит перед ними. От себя: Я люблю тебя.
Juli Anna
Кто боится? Я не боюсь !
Я люблю тебя.. вот не боюсь
Значит - трезвый...)))
Произносим, кого любим.
Элла Ш.
Они НЕ боятся этого произносить. Просто НЕ хотят говорить это именно данной женщине.
А когда они действительно любят, то НЕ боятся этого говорить, а говорят.
Ludmila Bykova