Психология
Верный способ справиться со страхом какой?
Здравствуйте Мамба. Надо преодолеть боязнь сделав как раз противоположное тому, чего боишься. Это утверждение не голословно. Много лет я очень боялась высоты, чтобы справится со страхом мне пришлось в институте пойти на восхождение. Но хотя я и сейчас боюсь высоты, но чувство, что ты это смог во многом определяет мою жизнь.
Приобрести страховой полис
Потерять сознание от страха....
Есть специальные психологические тренинги. позволяющие несколько уменьшить страх. Но, однако, у меня страх пауков ( арахнофобия) не поддается никаким методам. При виде даже маленького паука - предобморочное состояние!
Обкакаться?
0_0
Глубоко выдохнуть и с криком УРА! побежать на него)))
У страха всегда глаза велики, и слабый мочевой пузырь.... не забывайте пользоваться памперсами...
Определить, чего именно боишься, и почему.
Анастасия Сигова
Доброго))
Стать сильным. Не внутренне на психологическом уровне. Чушь это а реально. Это единственный способ.
Читать мантры, они помогут !
..0.5 литра.... без закуски...)
Быть страшнее.
Установить источник этого страха. Оценить его реальную опасность. Принять все, допустимые законом меры, да и недопустимые тоже, к устранению источника этого страха.
осина!
Носить с собой оружие.
не боюсь я ничего, кроме БОГА одного
НЕ БОЯТЬСЯ!
рецепт от страха - 50гр водки на кг тела - между первой и второй промежуток не большой :)

Не верить страхам, и взять себя в руки
Сбросить ношу ...ну вы поняли
селезенка
Спрятаться под одеялко)
бесполезно бороться с " ветряной мельницей ", страх подчиняется законам самосохранения,,, его можно преодолеть невероятным усилием воли в определённый момент и продолжать, снова, чего - нибудь, бояться... ( не фобии ) , каждый человек испытывает страх - сила духа и сила воли, его лучшие помощники...
Просто этого не делать
идти напролом
игнорировать страх