Психология

Теория полигамности мужчин оправдание распущенности? Ваше мнение?

Оправдание. В далёкой древности, когда мужчина стремился оплодотворить как можно больше женщин, он хотел чтобы его род не погиб. Тогда это можно было понять. Сейчас, в современном мире, говорящие о полигамности люди мягко говоря, лукавят. Цель совсем иная. Мужчины, да и женщины тоже, ищут удовольствие.
Макпал Сыздык
Лучший ответ
Это не теория.. а основные инстинкты заложенные природой в генетическую память мужчин... так устроила природа.. для продолжения жизни на планете.. А с распущенностью ..это ни имеет ни чего общего.
Н*
Назгуль ***
пусть так. будете менять?
Ната С
также как и теория защиты потомства обычная халява и браки по расчету
Аня Савельева
Нет. Они просто животные.)
Это НЕ теория, джана... это - ФАКТ!)) А ты там хочешь оправдывай, хочешь НЕ оправдывай... От этого факты НЕ будут меняться))
Не знаю таких теорий. Особенно когда "британские учёные" сравнивают половую жизнь людей и полигамных краснозадых макак, мол, вот от кого мы пошли.
Полигамия следствие ненасыщенности большим
извращений оправдание любят такие извращенцы унижать людей топтать их чувства, чтобы чувствовать себя королём коим понимает что не бывать никогда так хоть у себя дома властвовать в гареме
инстинкт
Так точно. И сравнение мужчины со скотом.
Svetlan@ Smaile***
Да и вседозволенности
Kristusha Godun
полигамность - корощё, распущенность - плёхо
Это компенсация ущербности )))
Только пресловутая мужская "логика" способна настаивать на интеллектуальном превосходстве и инстинктивном животном поведении одновременно )))
Яна Волкова
Природа мужской особи в оплодотворении как можно большего количества самок, некоторые могут этим управлять, превращаясь в однолюба
Гульмира Купеева прям, умничка))
От человека зависит полигамный он или нет. И женщины и мужики бывают такими. Просто мужики по сути проще относятся с сексу. У нас вообще все проще: стоит отлично, не стоит беда. У женщин же все начинается глубоко в голове. Короче не парься))