Психология

Нужно ли выплескивать Чувства наружу?... ЗАЧЕМ?

Если присмотреться к птицам, только хищники, по большому счету, ведут одиночный образ жизни, остальные держаться стайкой. Людь, в моем понимании, стайное существо: имея радость - мы ее показываем и имея ненависть - мы ее демонстрируем тоже и так со всем остальным, выплескивая через край мы пытаемся найти сообщников, тех, для которых подобное тоже неприятно и которые такое наблюдать не желают.
Я могу ошибаться, но моя версия именно такая.
И Там И Тут
Лучший ответ
Ну как говорят не выплеснуть бы при этом и самого ребенка из таза)
Поэтому вопрос упирается в слова плескаться. Таким проявлением ума из черепной коробки конечно, особенной при ускорении быстроты мыслительного процесса сможет вылететь всю что угодно. Кому зальет глаза, кому может от жажды и таким образом попадет пару капель на губы или раскрытый рот. Кому просто под ноги и смешавших с пылью поволокут за собой подметки разнося грязь по разным сторонам.
Чувства должны наполнять другие "чувства". Это как укол в вены, особенно если ее очень трудно нащупать на руке.
Поэтому зачем отпадает. Не зачем. Есть другие методы. К тому же второй акцент - наружу.
Если фонтаном, закипело. Ну надо уметь управлять ими чувствами...

"Я коней напою,
я куплет допою -
Хоть мгновенье еще постою
на краю... Чуть помедленнее кони..."
почему бы не выплескивать, когда они ПРЕКРАСНЫ?)
Нужно
Анюта Павленко
иногда -и можно... ЧЕЛОВЕКУ ПОКАЗЫВАТЬ И РАСКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ...
если видишь и чувствуешь, что человек тебе близок по духу, правильго и верно поймет, безоценочно... если челоаек-"родственная душа".
но и всегда чувства и эмоции зажимать внутри, закрывать в теле нельзя...
они, как Птицы требуют Свободы и Полета.
)))
Avezova Usminа
Нужно. За шкафом)))
Кхм... Чтобы быть человеком, а не роботом.