Психология

У меня нормальная внешность?

Мне 14... Я переехала вместе с родителями из Ярославля в Москву недавно, и соответственно, мне пришлось пойти в новую школу. Так вот, в ней меня начали обзывать "л*хом", говорят, что одеваюсь я как чм*шница, внешность у меня как у чм*шницы и пр.. Мне это неприятно, и очень обидно. Мне хотелось бы знать Ваше мнение по поводу моей внешности. Так ли это? Пожалуйста, не пишите мне что-то типа: "сама должна знать какая ты" или "хочешь, чтоб тебя пожалели, хотя ты знаешь, что ты нормальная" и т. д..
Ну и как судить по этим фото?
Сисек вообще не видно.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Оля Сабирова Развелось на*уй
Елена Одерова сиськи в 14 лет? люди ,, серьезно??
Еще не оформленная окончательно....
Года через три либо расцветёшь как чудесный цветок либо потеряешь шарм....
Работай над собой...
Правильно работай...
Будешь красавицей...
Юлия Калиева
забей москвичи снобы
Важно как ты себя ощущаешь внутренне. Что говорят, неважно.
Настя Горлова
они все немного другие и на первом месте у них развлечение а учеба на последнем. скорее всего подход к процессу образования их раздражает а не вы сами... думаю - пару двоек и немного поскандалить - все исправит... и ешь побольше квашенной капусты.
Ольга Шулепова
Милое дитя.. не спишь... Тебе тут ночью советы нужны по внешности?!.. К зеркалу подойди, и посмотри какая ты симпатичная и милая. А не будешь высыпаться, появятся круги темные под глазами и бледность. Зачем тебе некрасивый внешний вид тогда нужен будет. Не слушай глупости. Завидуют))
Ольга Шахова
Татьяна Колосовская Спасибо большое, даже легче стало)) Не сплю, нервничаю очень сильно, но постараюсь справиться с этим.. Еще раз спасибо=)
Симпатичная, но не красавица !
Елена Одерова для 14 красавица
вырастет еще пзд круче станет
по мне так довольно красивая
некрасивых жэнчин не бывает, бывает мало выпито вина !
в 14 вообще не стоит внимание на внешность обращать :D
ты можешь сильно измениться даже через года 2 например
Яна Литовченко
Внешне Вы симпатичная и одеты не плохо и телосложение стройное.
Галя Иванова
Чмошница реально.
Elenamnjjlve
Как я ранее и говорила это социум пораждает в твоей голове комплексы. Советую поговорить с родителями, может они что-то смогут дельного посоветовать что делать с одноклассниками. У вас хорошая внешность и одежда норм. Может в другую школу перевестись или найти друзей в этой все же попытаться
забей
Нормальная. Твердая 4
Просто московские лохудры завидуют хорошенькой провинциалке - вот и чмырят.
Москва, закон джунглей...
G. Ergeshova
Нургуль Капышева Чему тут завидовать прикажешь ?
Никогда в жизни не воспринимай чьи-то комментарии всёрьез. Думай над этим, делай выводы, но не более. Люди склонны пустословить, особенно в школе, дабы унизить тебя как-то. Милая с виду девушка, обычная одежда
Я хyй знает. Ты мне почти в дочки годишся
Ты очень хорошенькая. Почаще улыбайся. Задевают те у которых в жизни не так уж и хорошо, а у кого хорошо они этим не заморачивються
Я конечно понимаю, недостаток внимания, но хватит заниматься ерундой. Нет некрасивых девушек, есть разные вкусы и предпочтения.
Иди спи уже, в школу скоро!!!
Queen Of Rain
Обычная, российско-монгольская. Шучу
7/10
Тебе 14,а занимаешься фигней
Норм ты, не уродина уж точно
Отпор давай
ты че? красивая же
вали спать, ерундой же маешься
здесь тебе норм комментариев не подскажут, у знакомых лучше спроси