Вам то это зачем? )))
Любите на здоровье, ревность сродни болезни.
Где Любовь там гармония, надёжность, вдохновение.
Психология
Научите меня ревновать) Что там в человеке должно происходить при этом?
Черт его знает, я сама не ревнивая. По ходу, рвать и метать по любому поводу, выбрасывать тушь и помаду с балкона, лазить по телефону, как по своему карману, звонить по всем номерам и слушать голос, мужской или женский, по ночам сидеть, когда спишь и слушать, че во сне говоришь. Вот у меня так было. Это сумасшествие!!!
Маргарита Ни
Это точно) Ириш)
Чсв
К примеру, парень дарит девушке какие-нибудь конфеты, но она любит совершенно другие. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) → Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана). Та же история касается бесполезного, но крайне любимого чуть менее, чем всеми женщинами, подарка, такого как цветы. И насрать, что парень дарит ей ужины в этих ваших пиццериях чуть ли не каждую неделю, приносит завтраки в постель, катает на авто, регулярно выгуливает и в целом всячески ухаживает. Все это можно смело скомкать и спустить в унитаз, если при этом он не подарил ей сраный букет роз (в единственном числе не проканает, ибо «ты, сука, такой бессердечный — за все время подарил мне лишь один цветок»). Так что причины большинства девичьих слез можно объяснить багами в функции округления. Но, возможно, это такая фича.
Ольга Клименкова
пример: мужчина мылся в ванной, но из-за шума воды не мог слышать, что в это время разговаривает жена. Каково же было его удивление, когда при выходе из ванны он обнаружил свою жену в состоянии бойкота с ним. Просто в его отсутствие жена успела с ним (фактически же сама с собой) поспорить, сама себя накрутила, себе же наговорила грубостей и теперь законно бойкотирует грубияна.
А, вот, как начну, Вам вопрос, не "нравить"!!,,