Психология
Психологи помогите расшифровать
Давай на чистоту.я золотых гор не обещал,и любви до гроба тоже.в настоящее время у меня проблем выше крыши, если тебе чтотто не нравиться прости и забудь! Я еще не готов к серьезным отношениям,мне хорошо с тобой и я прошу тебя непорти это!Вопрос как он на самом деле к ней относится??? и ждать ли его ???
ему нравится "пользовательский" уровень отношений: без ответственности, без ограничений (например, секс - и только) . Это может быть этапом в отношениях, а может - образом жизни. Для более точного ответа недостаточно информации.
если вас интересует поведение со стороны женщины, то здесь все зависит от нее. . если она легко и непринужденно ищет с ним времяпровождение - ради бога. . все хорошо. . а если она ищет в нем серьезные, долговременные отношения - то он сказал четко - не решил.... либо она соглашается, ждет, строит свои планы и корректирует их вместе с ним, либо ищет нечто более устойчивое.. но зачм? с какой целью? женщина должна определить свои потребности в первую очередь...
Кто любит, так не говорит. Кто спрашивает, тоже еще не любит. А решать как поступать другому вряд ли стоит. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
У парнишки интимофобия, мне так мерещится. Расшифровка термина в интернет есть, просто забейте в поисковик. Не тратьте время на "лечение", при отсутствии просьбы о помощи - это безнадежно.
На данный момент, на момент этих слов, человек был в нервном напряжении. Почему? --думаю, девушка его ,,напрягла, , возможно своими вопросами о вечной любви. Человек чувствует, он испытывает к девушке чувства, похожие на любовь, но отдаться им он пока не может из-за проблем, и из за того, что с любовью нельзя торопить. А девушка--торопит.
А ждать или не ждать.... Если сердце зовёт его и ждёт--тогда ждать. Если сердечко давно гуляет где-то по просторам родины--тогда отпустить и сказать:,, ты прав. Мы оба не готовы к серьёзным отношениям.,,
нафиг его.
Мужчины боятся серьезных отношений: им кажется, что они попадают в кабалу. Не давите на него. Если бы ему вы или ваша знакомая не нравились, уже бы бросил. Постарайтесь просто, не нажимая, стать необходимой. А ждать.. . Если любит - да, Но каждый решает это для себя. Не думаю, что чужой опыт или советы помогут.
Извините, но ВЫ ему не нужны.
Ты ему то ничего не обещай. Попробуй заставить его поревновать, если поможет - значит он привязан к тебе, тогда стоит ждать и надеятся.. . В противном случае- за воротник и на улицу (надо силу показать) , тоже может сработать и зацепить его. Главное не скулить- ну когда ж ты меня полюбишь, женишься и т. д. - это самая большая ошибка, которая отталкивает мужчину. Так что здесь лучшее действие - это противодействие)))